на главную
об игре
Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness 02.09.2022

JRPG Made in Abyss для PS4, Nintendo Switch и ПК получила окно релиза и новый трейлер

Сегодня Spike Chunsoft объявила о сроках выхода и опубликовала новые материалы своей предстоящей JRPG Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness.

Мы узнали, что игра (о которой стало известно еще в мае 2021 года) выйдет в Северной Америке и Европе осенью 2022 года для PS4, Nintendo Switch и ПК через Steam.

Цена стандартного издания составит $59,99, а коллекционное издание будет стоить $89,99.

Игра будет иметь рейтинг M for Mature по версии ESRB, что соответствует атмосфере и тону аниме, на основе которого она была создана.

Коллекционное издание включает в себя следующее:

Коллекционное издание включает в себя памятный тканевый постер размером 24″ x 36″ с новым эксклюзивным рисунком от Kinema Citrus, команды, создавшей аниме Made in Abyss, и ваш собственный блокнот для пещерного рейда, содержащий изображения и информацию о первобытных существах, реликвиях и свистках, а также место для ваших собственных заметок во время погружения в мир недр. Все это упаковано во внешнюю коробку коллекционного издания!.

Ниже вы можете посмотреть трейлер, обложку, содержание коллекционного издания и новые локализованные скриншоты.

Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness - это 3D Action RPG, в которой игроки сами спускаются в мир Бездны и растут благодаря своему опыту в ее глубинах. В дополнение к сюжетному режиму, в котором игроки могут заново пережить историю аниме, изучая основную систему и способы продвижения в игре, в игре также есть оригинальный сюжет под руководством автора сериала, Акихито Цукуши. В игре появляются многие персонажи из Made in Abyss, а сцены событий полностью озвучены актерами из аниме. Поклонникам наверняка понравится темное фэнтези, которое остается верным уникальному колориту оригинального произведения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

все это конечно здорово, но графон просто убожество.
кто-нибудь, отправьте в ниппонию пару контейнеров с текстурами высокого разрешения...

-1