на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

ДРУЗЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Дополнение сделанное народными умельцами добавляет в игру того разнообразия , которого так не хватает в мафии 2 , и частично восстанавливает вырезанный разработчиками контент .
Теперь у игроков будет возможность пройти дополнительные задания , в одиночку или с шестью друзьями которые будут ждать вас в разных точках города ( Генри , Антонио , Марти , Джо , Эдди , Стив ) .
Также игрокам можно будет носить не только огнестрельное оружие , но и нож , биту и маленькую дубинку .
Двери в здания теперь открываются по другому принципу : после открытия двери ты можешь достать оружие и спокойно зайти или же выйти , при этом ты можешь открыть огонь по врагам через дверной проем или из окна своей квартиры , но при этом члены мафиозных группировок и полицейские также могут зайти в здание .
Будут доступны новые анимации ( сесть за стол , покурить , взять чемодан и.т.д ) . И новые локации.
И , наконец , можно будет воспользоваться одной из функций , которые могут сделать вас бессмертным , отключить полицию , пополнить боезапас и многое другое ...

www.youtube.com/user/KITTLELITR/videos 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

А я все еще надеюсь на 3ью часть. 1 - шедевр, 2 - перепрошел раза 3-4 и не надоедает

38

A1ike 2 тоже была бы шедевром дай издатель на её доработку ещё хотя бы пол года... а то когда я в неё повторно играл у меня прям слеза наворачивалась от того что там прям видно что тут что то вырезали... там убрали... и т.д.

14

Уж лучше бы переиздали игру, НО на этот раз полноценная версия со всеми "вырезами".

12

Kasaler Издатель итак дал на "доработку" больше двух лет, эта игра вообще в 2005 должна была выйти, ну ладно, они её переделали, анонсировали выпуск на 2008 год - и игра вышла в 2010. Времени было дано больше чем достаточно.

10

А мне по душе Снова в деле.

8

Grand Theft Aero Ну знаешь... шедевры быстро не создаются... Некоторые свои творения художники делали и переделывали десятилетиями... В общем я всё-равно считаю что лучше бы подождали.

8

А как на счёт езды на такси в качества пассажира? или же метро?

7

Diiamond Ну это же не постоянно включено, можно включать и выключать. Вот например когда хочешь покататься по городу просто что бы тебе ни кто не мешал.

6

Kasaler Метро есть в ЭМПАЙР-БЭЙ

4

A1ike Я тоже думаю , что в следующей части они исправятся

4

infaider Эх... сборочку бы в таком случае...

4

Diiamond Это же не обязательно , хочешь вкл хочешь не вкл

4

VETER15 В этом моде нету , но его можно скачать отдельно

2

http://www.playground.ru/files/mafia_2_dlc_druzya_na_vsyu_gizn-67980/ автор : zahar999

2

Diiamond Да это вопрос философский, бежать когда можно доехать). Да и к тому же чувствуется дух попсы. А как тебе идея противоположного чита, когда ты не облегчаешь, но усложняешь себе игру, например я убрал перекрестье прицела, как в реальности, игра себя раскрыла на новом уровне.

2

Diiamond ты можеш не включая чит играть,поверь

1

До сих пор в Мафию 2 иногда играю!)))) MAFIA 2 Forever !!! ))

1

И , наконец , можно будет воспользоваться одной из функций , которые могут сделать вас бессмертным , отключить полицию , пополнить боезапас и многое другое ... после прочтения последних строк , желание устанавливать это полностью отпало .

0

infaider а вид с кабины есть?

0

infaider Подскажи где скачать это DLC?

0

Уже полчаса ищу кнопку скачать ,где она не подскажите ?

0