на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "14 изменённых машин"

В этом моде изменяются обычные машины Mafia 2
У них изменены управление, звуки двигателя, скорость, мощность, подвеска и т.д.

вот какие автомобили поменялись : (смотрите скриншоты)

Внимание! я переделал характеристики только без тюнинга на

двигатель, при любом тюнинге мотора будут обычные машины.Только

smith thunderbolt и walker rocket изменяются тюнинге компрессор.
установка в архиве

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я изменил только летние модели машин, зимой обычные машины

0

Думается мне это не плохой мод но как то все запутанно. Что значит будут обычные машины при тюнинге ? Все настройки слетят, звук, управление или все останется только этого самого компрессора не будет ? Если только его не будет, то слава небесам и автору мода!!! Так как я просто ненавижу этот компрессор. Сделал бы кто мод, что бы их вообще не было.

Как то сними не солидно авторитетному человеку в те времена разъезжать по городу. Не могу себе ставить третий тюнинг из за этой бандуры, а ведь как я понимаю третий тюнинг дает больше скорости.

К сожалению все тачки кроме двух не в моем вкусе, а так обязательно поставил бы. Но попробую скачать может смогу вытащить любимые машины.

СПУСТЯ НСКОЛЬКО ЧАСОВ:

Скачал и вытащил вот эту тачку:

ascot_baileys200_pha.sds

Кинул себе в игру, все заработало. Тачка огонь рвет с места очень шустро, звук другой, и вроде даже управление изменилось.

Заехал в мастерскую и про апгрейдил до 3 уровня. Все прекрасно про апгрейдилось и эта чертова штука вылезла по среди капота.

А вроде ты говорил что апгрейд работать не будет, я думал и этой хреновины не будет по среди капота, не сделано. Теперь понимаю, апгрейд состоялся и она опять стала стоковой.

0