на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Vehicle Editor (EDS)"

Редактор автомобилей.

Инструкции:
Как добавить тюнинг 3-го уровня для грузовиков (спец. машин);
Как восстановить (изменить) звуки машин;

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Отличные проги +10 Очень порадовало наличие Table_Editor_1.0.1

7

agens скажи плис что делать я конвертирую все все правильно но! в игре у машин не каких изменений (((((

-1

y.u.s.i.k Привет! я редактировал tables.sds в автомастерскую и в мойку заходит.

а в гараж нет, что ещё надо редактировать чтоб заходил в гараж ?

7

y.u.s.i.k вы сможете сделать такой же редактор для персонажов как Table Vehicles ))

если сможете сделайте пожалуйста ))

5

JackSnow подскажите пожалуйста а как вы меняете персонажей например Джо на Вито?

4

ChaseW На коповских машинах нету такова тюнинга,там только сток.А это программа,даёт тебе такую возможность сделать в своей игре.Также можно сделать любую машину коповской,добавить ей звук сирены,убрать,добавить радио в машину,а также добавить озвучку машинам,если она не работала на какой либо машине. и какой мод нужен для того чтобы на зимних тачках летом разъезжать? тебе не мод нужен,а фрирайд,на PG всё есть.

3

agens что можно сделать с помощью Table Editor Full я знаю только про Players.tbl я заметил что все не зарегистрированые скины ходят по логике бомжа в трафике например скин "CDOZTE"

после зарегистрирования

файл cdozte.sds я переименовал в citga4f.sds и переместил в папку "traffic" ------------------------------- если по менять AGR1 на AGR4 скин женского пола например "CPROS1L" говорит голосом Вито в трафике ))

------------------------------- ты заметил что у всех зарегистрированых скинов Джо код "512" на 4 строчке, это чтоб голос Джо сразу активировался на данный скин, не в трафике )) строчка 9 - агрессивность, строчка 10 - не знаю для чего, муж - 1, жен - 0,93 ))

3

ЛАЙКОСИК ТЕБЕ ВЕЗДЕ ПОСТАВИЛ, ГДЕ ВСТРЕЬТЛ ТВОЙ КОММЕНТ. Было полезно почитать твои комменты.

0

y.u.s.i.k спасибо за подсказку !

2

y.u.s.i.k я отредактировал, в гараж заходит и теперь можно стрелять из грузовика )) только одна проблема анимация выходит как из легковой машины, это можно исправить ?) а вы знаете как добавить авто из DLC в трафик ?)

2

y.u.s.i.k все работает, спасибо огромное )) agens спасибо ))

2

А как можно сами машины заменить в игре? например на русские?

2

agens чтоб сделать заправщика "копом" )) в архиве gas.sds в файле "Actors_0.bin" найди такую строчку и поменяй 10 на 04 ))

подробнее: http://forums.playground.ru/mafia_2/redaktirovaniya_fayla_actors_0_bin-818842/

2

и какой мод нужен для того чтобы на зимних тачках летом разъезжать?

1

agens а ты знаешь как сделать машину полноприводной как "jeep" )) например "smith_200_pha" сделать полноприводной ))

1

JackSnow В Vehicle_Editor или EDS,параметор отвечающий за привод повторяется два раза.Попробуй измени по описанию.

Спойлер

И ещё ниже в программе

Спойлер
1

Очень хорошая программа!!! Лучшая!!)

1

Eneve ну это сложно объяснить )) на Вито ты сможешь поменять сам )) переименуй файл Program Files/Mafia II/pc/sds/hchar/ nv_player.sds )) в joeobl.sds )) вставь тесктуру из файла Program Files/Mafia II/pc/sds/player/ vitol2.sds )) чтоб черного не было )) agens заправщик не управляется трафиком, управляется акторсом "Actors_0.bin" )) файл заправщика находится в папке Program Files/Mafia II/pc/sds/shops/ gas.sds

lua script

-- скрипт заправщик стреляет DelayBuffer:Insert(function(l_1_0) CommandBuffer:Insert(l_1_0,{ function(l_1_0) V = game.entitywrapper pumpar = V:GetEntityByName("GS_pumpar") pumpar:DropHat(false) -- скрипт снять шапку pumpar:InventoryAddWeapon(11, 200) -- дать оружие pumpar:InventorySelect(21, true) -- достать оружие Vito = game.game:GetActivePlayer() Vito:SetDemigod(true) --------------------- Vito:EnableInjury(false) -- бесмертие для Вито(ГГ) Vito.invulnerability = true ----------------- pumpar:ShootAt(Vito, Math:newVector(), 30000) -- скрипт стрелять ai.police:IgnorePerson(pumpar:GetGuid(), false) -- чтоб копы заметили заправщика ai.police:DeactivateOffence(pumpar:GetGuid(), false) --------------------------- end})end,{l_1_0},100,1,false)

1

EZIO9819 ну для этого нужен 3d конвертер. а эта программа для редактирования характиристики машин.

1

Хорошая прога, почти все машины прокачал ей, спасибо большое y.u.s.i.k. Недавно в интернете нашёл модель смита 200 прокаченнго, вроде прокачивался в этой проге, но у него развал колёс есть, минусовой, как его сделать. Для тех, кто не знает что такое минусовой развал, оставлю это фото здесь(такого глобального я конечно делать не буду:) )

1

Всем привет !) Сделайте пожалуйста прокачку автобуса (parry_buss) обычного . У меня не получается что то... Заранее спасибо :)

1

А если я захочу вернуть обратно характеристики для какой то машины(то есть поставить Стандартные характеристики), что мне делать ?

1

этот тюнинг есть на машинах уже изначально или это надо все делать в мастерской?

0

Уважаемый Джек Сноу а что вы думаете о программе Hex Editor и можно ли с ее помощью работать с файлами sds

0

Какие строчки надо юзать, чтобы настроить трансмиссию на авто? Хочется сделать, чтоб передач 5 было, и при включении ограничителя движок раскручивался до середины, а не до максимума, как-то не вкатывает это)))

0

Всю трансмиссию настроил, нашел строчки из старой версии проги, в новой они просто не подписаны. Но появилась другая проблема: с третьей на четвертую передачу не переключает, а при включении ограничения переключает на границе перед красной зоной ( обычно переключается недалеко от красной зоны ), а все остальные переключает нормально. Буду искать в чем проблема)))

0

блин поскорее выпустили мафию 3

0

shirik94 слушай друг а как менять клиренс подскажешь??

0

приветствую ребята напишите пожалуйста как изменять клиренс буду признателен вам) скачал моды по занижению но там пару машин только хотелось бы на свой вкус все занижать буду признателен вам)

0

Рикашет Наверно там где положение колеса, в єтой строке меняй...

0

у меня вообще все проги типо как конверт. не робят

0

Как можно добавить радио в машину?

0

подскажите, в этой проге можно цвет салона менять?

0

Прога, ВЕЩЬ! Большое СПАСИБО за неё! По дэфолту тачки были настроены на шуструю езду, под аркаду что-ли.... Теперь я скорректировал авто под спокойное вождение по городу. т.е. Уменьшил время поворота и возврата колес, сделал плавный разгон, плавное торможение. В аудиофайле "V8_normal3_3.fsb" сделал такой же звук как в "V8_normal3_2.fsb"; что-бы во время первой передачи не было такого резвого звучаня при разгоне; т.е раскручивание движка стало более плавным (по звуку). Добавил звуки автосигнализации (открытия закрытия с брелка), звук поворотников.. и т.д. Правда через программу, в которой нужно на клавиатуре назначать собственный звук определенной клавише. Эххх, реализовал бы кто-нибудь ручную коробку передач.. поворот колес мышью.. тогда вообще бы, получился автосимулятор вождения по городу))) А вообще, кто нибудь пробовал играть на руле? Там если руль, к примеру, повернуть градусов так на 15, интересно, он останется в этом же положении, или нет...?

0

Agens , пожалуйста помоги , не могу разобраться . Как на машину поставить мигалку . Сказали что можно . Я хочу на land cruiser поставить мигалку но не знаю как. пожалуйста помоги

0

бЛИН А КАК УСТАНАВЛИВАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАУЧИТ?

0

Когда уже будет хоть одна нормальная ( то есть не вирусованая ) программа к Мафии 2 В инете где не качнешь везде с вирусами единственная не вирусованная программа для Мафии 2 это SDS Extractor . Хочу сделать чтоб в игре пешеходы да и вообще все персонажи дрались между собой так же хочется чтобы и мафиозные группировки то же друг друга хреначили . И еще можно ли Hex Editor - ом изменять файлы в данной игре .

-2

Качать не буду. Я в мафию стоко играл что уже новую часть жду.

-28