на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Обрезаем игру

так я начал урезать игру до конца , и вот я нашел как удалить полицию из игры , для этого идем в папку с установленной игрой дальше переходим pc/sds и ищем папку police_char и навсякий случий делаем бэкап папки , и удаляем файлы в самой папке , и радуемся , заходим в игру убиваем гоняем и все в таком духе

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот кому заняться-то нечем...

1

Попробовал поиграть без полиции, прикольно, но уже не так интересно.

1

denisik10, решил вырезать всё, что не успели вырезать разработчики?)))

0

Ш.У.Р.У.П
ага , теперь я удалил весь трафик из игры , не одного чела и не одной машины нету в игре , город мертв , я удалил систему частиц , удалил физикс , удалил ментов , и удалил какойто генератор , и это не все , теперь на мрем слабом пк фпс от 22 до 40 , а было от 16 до 21

0

Вампиро
я и траву из игры удалил , осталось плоская текстура

0

zForceTRC
деревья и дрожные знаки , короче те объкты которые можно сломать отвечает папка city_crash , я и там все удалил

0

Киндер! Нах создавать идиотскую тему? действительно удали всю игру и + форматни диск С

0

предлагаю создать тему"Удаляем комп"
С чего начать

0

Бюро лучше научись и научи нас как вырезать целую главу из игры. Игра классная, играю с удовольствием, но глава в тюрьме просто надоела. Я знаю, знаю что можно выйти из игры и загрузить следующею главу я так и поступаю. Но по ряду причин ( описывать долго ) все же приходится проходить и эту миссию. Хорошо бы ее убрать.

0

Да там братан пол игры вырезать можно! Посмотри на ютуб есть ролики как они в этих папках убирают разное, город вообще голый становится ! Много чего убрать можно. Искать такое видео нужно типа повышение фпс в игре. Они как раз убирая что то из игры фпс повышают там узнаешь в каких папках можно убирать файлы что бы по угорать над игрой.

0