на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "должна" выйти до августа 2010-го года

То ли повод для радости, то ли для грусти – у Mafia 2 (PC, Xbox 360, PS3) вновь появилась «ориентировочная» дата релиза. Как отчитались докладчики Take-Two, вторая часть криминальной драмы должна выйти в период между 1-ым мая и 31-м июля следующего года. Чего-то более точного и не просите. Даже это трехмесячное «окошко» может в итоге обернуться осенью 2010-го года. Медленно, но верно Mafia 2 превращается в еще один долгострой. Помолитесь за релиз в следующем году. Ведь не дай бог в графе «дата релиза» начнет вырисовываться 2011-ый.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Спорьте не спорьте, а придётся ждать. Предлагаю скинуться всем форумом, закупить наждачной бумаги "нулёвки" десяток рулонов и пару тонн пастагоя и выслать бандеролью разработчикам. Пущай "полируют игру" порезче! XD

2

Как всегда две стороны медали: лучше вроде чтобы быстрее, а с другой стороны чем дольше тем качественнее

1

А я уже раньше говорил, что уж слишком дохрена нам обещали различной вкусняшки на 2010 год. Вот она БАЛАЛАЙКА.

1

Очень жду! Первая часть до сих пор для меня лучше, сложней, и интересней GTA IV

1

пока она выйдет я сам в мафию уйду.

1

Оч жду. Думал пораньше выйдет.

1

Ну они там охренели совсем. Все уже готово полюбому что там полировать-то? Думаю хотят бабок срубить на других проектах ушлые Take-Two. Ну вот не дай бог затянуть выход, а потом выпустить и с глюками да их фанаты закопают. Думаю если локализуют с озвучкой как первую часть покупать нафиг не стану. P.S вообще очень жду этот проект больше чем любой другой.

1

их фанаты закопают. нет это не по мафиозному. Надо ноги в таз и залить бетоном. Но скорее всего багов не будет ибо над классикой такого произвола не потерпят ни кто.

1

Тююю... Надоело уже, чесслово. Чего так долго то ? Наверное выгадывают более удачный сезон для продажи. А летом обычно все проекты отлаживают на осень... Мда.

1

Дайте геймерам МАФИЮ 2!!!!!! Мать вашу!!!!! А посля хоть трава не расти!!!

1

ИЛЬФАР да скорее всего все нормально будет Чехи делают редко но метко судя по первой части. Ждемс.

1

От Ягров и Ружечек чего угодно можно будет ожидать. Тьфу, Тьфу, Тьфу чтоб только не тянули резину и чтоб как отписали 1мая по 31 июля, это я еще выдержу, но если отложат на осень, то всё КИРДЫК. Там стопудов будет поздняя осень или конец года.

1

Правильно переплюнь. Они все сделают нормально нельзя нарушать Омерту))))

1

Надеюсь игра будет стоить этих долгих ожиданий. Ведь первая часть шедевр!

1

Очень жду! Первая часть до сих пор для меня лучше, сложней, и интересней GTA IV +1 Пофигу на переносы сроков. Ещё пару лет назад я даже не надеялся на продолжение. Так что вторую часть я готов ждать хоть лет пятнадцать. Пусть делают. Лишь бы получился шедевр не слабее первой части. Ради этого не грех потерпеть.

1

AlexWake777 я готов ждать хоть лет пятнадцать. Упаси бог, ты что. В одной из передач Вертуалити, разрабы сказали железно, что игра для россиян выйдет полностью на русском в день релиза

1

Эх опять ждаать..... Срач и без меня не хорошо... А что собственно за наезд Не о чём ???

1

Лучше пусть подольше делают, зато качественней выйдет, меньше багов.

1

для особо впечатлённых сайт PG давно уже не телеканал культура. порабы привыкнуть. ни скем нехочу ругаться я добрый. и жду мафию 2.

1

Новый ролег с кооперативом в Tom Clancys's Splinter Cell: Conviction: http://xbox360.ign.com/dor/objects/902601/tom-clancys-splinter-cell-conviction/videos/splintercellcon_trl_coopgameplay_121709.html Ролег спойлерный, в какой-то мере.

1

Забыл сказать, ПК-бои это пиршество тоже будет у вас. xD Про Мафию. Имхо, но уже видны три явных претендента на звание игры года 2010 - Heavy Rain, Alan Wake, и наша незабвенная Mafia 2. Ну, еще остается The Last Guardian...собсно все. upd: Совсем забыл упомянуть мегоOMGWTFбожественную Starcraft II: Wings of Liberty, которой корейцы обеспечат миллионные продажи. На этом все.

1

ИЛЬФАР Здарова, старый хрыч! Помнишь меня? Я смотрю у тебя юмор не изменился, да?

1

Не сомневайтесь, и игра появится на ПК с опозданием в 0.5 года, под отмазкой вида ну нет , столь долго срока опоздания выхода на Пк не будет. Конечно на Пк выйдет позже , больше выгоды разработчикам , но я считаю не позже чем на 2 месяца.

1

Stopes 19.12.09 01:03 Не сомневайтесь, и игра появится на ПК с опозданием в 0.5 года, под отмазкой вида - доделать и прикрутить левые свистелки и пирделки. А основные продажи, как всегда, обеспечат гроб-куны. Вот и все. прям Америку открыл.. сам-то болванку купил уже?)

1

хрень, что я еще могу сказать... надоело уже смотреть на одну и ту же картину мол "Ждите"...

1

ИЛЬФАР да не гони ты, так до людей быстрее доходит.

1

ой нежалуйся только, бедняга. вот именно что по ответу. не пиши гадости и небудешь получать плевки в рожу. это тебе на будущее! Это вообще ты сейчас совсем не в тему сказал , по сути повторил все мои слова , и кое-что процитиров со воего прошлого поста. Прочти внимательнее пост выше , там мой ответ.

1

ИЛЬФАР XD Однако, вон оно как!

1

Ну раз уж начали флудить , то ладно. Про Аватар , я Уже 2 месяца жду этот фильм , и надеюсь в воскресение сходить. Завтра пойду узнавать за билеты :)

1

Banehallow Кино стоящие правда не обезательно идти на 3д, но для полного погружения НАДО!

1

О_О Интересно, интересно

1

Troy2999 Ну по сути так и есть , хотя сейчас за комментами жёсче смотрят. Рвньше в начале 2008 тут можно было хоть засраться и выйти сухим и воды. http://pix.playground.ru/377766/21479/76032/

1

Troy2999 Ладно дружище я что то засиделся сегодня наверное пойду на боковую. да и тебе наверное уж пора, сам писал засыпаешь мол на клавеатуре. Бог даст увидимся утром.

1

Banehallow Мда уж !) И кому я тут что доказываю коды ты тут прописан аж с 2007 :)

1

ИЛЬФАР Мне 18, старый говноед ты мой, и в данном случае говном выглядишь ты, а не я, поскольку, в более старшем возрасте ты намного тупее меня. Только безмозглое быдло называет всех подряд "скинхедами", почитай толковый словарик, мб что-то полезное почерпнешь оттуда. Все твои слова- ничто, они ничем не обоснованы, кроме как "элитностью" твоего возраста и превосходства его над моим, в то время как мои слова основаны на фактах и правдивы. Нечего сказать- соси молча.

1

тут явно не обсуждается мафия =)

1

капец! вот разрабы огорчили! фиг я лиц-ку куплю! тем более поиграть уже не смогу =(( я в другой город уеду. вот же Г ады а, какой год переносят подряд. балаболы да и только!

1

тупые черви , зарыть мало

1

Блииин,так до чего дополеруют,что ихняя хвалёная крутая графа начнёт устаревать...(если до 2011 дотянут) Лично я надеюсь,что выйдет в 2010году.

1

Ппц обещали же в январе !!!

1

tyroni Ппц обещали же в январе !!! они сразу сказали что весной-летом.

1
1

SAW[82k] Выйдет,просто её шлифуют и приводят в порядок,чтоб без вылетов и косяков она шла,чтоб как с гта 4 не получилось.

1

Это хорошо, если я в этот раз, ошибся

1

БРАЙН Не думаю, просто маркетинговый ход, ждут подходящий момент для срубания баксов

1

SAW[82k] БРАЙН Не думаю, просто маркетинговый ход, ждут подходящий момент для срубания баксов Может да а может и нет)Я думаю только то что она выйдет летом и всё)

1

Сначала 2010 потом 2011 потом 2012 и наконец 2012 21 декабря, они хотят нам скрасить конец света....(будем играть 5 часов, кто выиграет- полетит в спасительный космос)

1

Haker-ARTYOM Сначала 2010 потом 2011 потом 2012 и наконец 2012 21 декабря, они хотят нам скрасить конец света....(будем играть 5 часов, кто выиграет- полетит в спасительный космос) ДА неее,такого небудет,я думаю что выйдет в 2010 летом и усё)Откладывать бесмысленно)

1

как всегда одно и тоже, иного уже и не ожидал. Думаю игра если и выйдет в 2010, то явно не в августе а осенью, а то и поздней (где-нить в ноябре, поскольку дату точно перенесут ещё как минимум раз). У мя к тому времени уже госы будут на горизонте. Зря разрабы так затягивают. Фаны схавают гаму, никуда не денутся. Но сама по себе гама, по их же собственным словам, не прорыв ни в железе для ПК, ни в самом жанре. Уже к августу железо под М2 устареет, а новички захотят чего-то большего, нежели просто авторемейка 1-ой части. Может они конечно и окупят деньги, вбуханные в разработку, но аудитория уже буит меньше. Это моё ИМХО, на объективность не претендующее.

1

aaaaaaa((((( а я думал весной выйдет (((( наверно разрабы решили дикс11 внедрить туды :(

1

Мой ролег с GT5 удалили. Мухаха!11 xDDD *Ну, и, самое главное - они существуют!11*

1

Главное чтобы не засрали как Дальнобойщиков 3-их Если после таких ожиданий они выпустят что- то несъедобное, то с головой в бетон закатаем!!

1

Абсолютно наплевать,когда они её выпустят.

1

Да, с подобными задержками, в итоге получится что-то типа Дальнобойщиков 3, бесконечно унылое и некрасивое...

1

ИЛЬФАР где сказали ? Я видел только первый квартал фиксального 2010...

1

блин эти издатели задолбали, я думаю что в этом виноваты уже издатели-игру собирались выпустить в январе (и различные авторитетные зарубежные сайты (такие как ПГ и АГ только за кордоном) выставляли эту дату, и на игромире говорили что это возмможно), но тут ребята из 2К решили-игра не пропиарена, кто ее будет покупать? Правильно, те кто видел первую часть, при условии что она ему сильно понравилась, так надо ведь сделать так чтобы ее захотели, вот и будет с января-февраля начинаться PR компания. Причина №2-у них (издателей) есть ещё 4 крупных проекта, а мафия выходит последней, она, я думаю, будет выпущена тогда когда затихнет взрыв продаж последней из них. Причина №3-это причина переноса с мая-июня на май-август, издатели сказали чехам что могут перенести выход, а они говорят что хотят что-нибудь добавить в игру(автомобили, миссии, фрирайд не важно что в общем), издатели отвечают мол хорошо, а сколько времени вам потребуется? Максимум пол-года, издатель дает добро и до нас доходит эта новость.

1

У меня такое чувство будто игра говном выйдет не знаю почему

1

Короче говоря, вот так сбываются наши мечты, спасибо разработчикам и их долбаным продюссерам!

1

В одной из передач Вертуалити, разрабы сказали железно, что игра для россиян выйдет полностью на русском в день релиза Надеюсь английскую озвучку всё же можно будет выбрать при установке.

1

Мля скоре бы ужееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мутят с релизом гады!!!!!!

1

Судя по графике, игра не потягается с CryEngine 2. Никаких технологических прорывов не вижу. А вот детализация на высоте.

1

Скорей бе уже ждать задолбалося

1

А я себе уже на пс3 в англии заказал, дата выхода 31.03.10.

1

Вот здес отличнble gameplay видео http://mafia-daily.net/m2gameplayvideos/

1

да они все игры которые у них выйдут я про тейк -ту все поделили на весь год так что весь 2010 был по баблу их вот и переносят и макс пейна и биошок и т.д

1

честно говоря уже заеба...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с датой выхода

1

Mumby ))) спасибо за инфу!!!!

1

ATernV.согласен! Ив плане деталей,мелочей ГтА4 не дотягивает! Жду!

1

Если до середины лета не выйдет то все, я вообще перестану следить за новостями выхода данной игры, ну закормили уже пустыми обещаниями.

1

Zak34, уж лучше так, чем "кусок кода". То, что они переносят меня не огорчает особо, по крайней мере можно будет потом без багов и лагов поиграть, а не так, что сейчас куча народу сидит, пускает слюни на Saboteur (у некоторых идет игра), а поиграть не могут из-за того, что игра вылетает с завидным постоянством. (Saboteur я взял просто для примера).

1

Nerone А какая разница ? Я вообще уже забыл когда выходила игра без багов (и долгострои тоже), хавайте пипл бета версию и тестите за свои же деньги. В РФ более-менее нормально с интернетом (но не везде, а только в крупных городах), большинство же просто не может качать увесистые патчи. Ну Mафия2 это помоему просто супер долгострой, и сколько уже официальных переносов было ??? Либо у них народу мало, либо это какието финансовые игры.

1

Грустно ещё полгода ждать,эх.

1

Официальная дата выхода: 31.05.10 (Источник: http://gtamania.ru/news/tochnaja_data_vykhoda_mafia_2/2010-01-29-1951)

1

Поскорее бы вышла!! Разработчики мы в вас верим)

1

мне так кажется что они ещё не раз отложат выход игры .....до октября думаю ждать будем...или позже

1