на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Помечтаем

Давайте помечтаем!

Комментарии: 409
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эм ну.... Здоровый густо населенный город.

0

Блин! 2-ой в 2009 сначала дождитесь.

0

Блин! 2-ой в 2009 сначала дождитесь.
имхо

0

почему, может они захотят сделать 2000-2010 года :) было бы супер :)

0

ГТА на ПК вобще может не быть, а мы мечтаем. Еще не вышел даже первый и второй эпизод, а мечтают о ГТА5.

0

третья мафия если будет, то о 70-80-х.

0

Врятли 80-х, да и 70-х думаю тоже.

0

Хочу про русскую мафию в 80-х 90-х годах где они противостоят сицилийской и японской якудзе, три вида группировки сразу, это будет отпад полнейший!!!

0

Хотелось бы чтоб 70 максимум, в 80 уже и не мафия-то...

0

Вероятно, о 80-х. Время наркоты, колумбийцев, фильм "Лицо со шрамом".

0

Не. 80-ые для мафии поздновато. Если и будет третья часть, то скорее всего в 50. Ну на крайняк начало 60-ых сделают.

0

хм, Mafia 3 - помечтаем
для начала, Мафия 2 - помечтаем

0

большую часть времени мы уже выждали...

0

Выйдет то относительно скоро? но еще целый год и не факт что не перенесут как переносили GTA 4
А третья выйдет не раньше 2013 (ИМХО)

0

Вторую мафию нестоит ждать дальше следующей весны. Если перенесут, то самый крайняковый срок это осень 2009-го.

0

После Mafia 2 выйдет 3 где то через 2 года,Mafia 2 делали 6 лет а третью на движке 2 будут делать ну может чучуть улутшат

0

А если на весну или зиму 2010?
Да нет, столько точно не придеться ждать.

0

Давайте выйдет MAFIA 2, а потом мечтать будем о третьей!

0

Нет,мечтать и писать-это круто.Разработчики должны гордится своими фанами.

0

Вот доживём до того времени тогда и поговорим.

0

Ну,кто доживёт,а кто и отошьётся сразу с выходом Мафии-2...

0

Отличный сюжет и геймплэй,побольше миссий и хорошую графику

0

Пух похоже влилсо в наше общество!

0

Отличная графика, движок, реалистичность, огромный проработанный город с плотным и качественным трафиком.Великолепный сюжет, геймплей и атмосвера.Прохождение нелинейное и много интересных миссий.А также хочется, чтобы разрабы сохранили традиции.Конечно ждать долго и не факт, что игра будет, но мечтать не вредно, главное делать это в меру.

0

MrDi Ага.Но ещё хотелось бы новых каких-нибудь новых возможностей.

0

Неплохо было бы если б в Мафии 3 можно было строить свою криминальную империю.

0

Я бы сделал мафию про наши дни это было неплохо и прикольно,я также еще и не против пр старые времена.

Сюжет:
В 1997 году, русская мафия создала клан который теперь является их крылом.Группировка называется "Кровь".Создание этого клана привело к большому зароботку денег и мафия живет крассиво.Сын главаря русской мафии всегда мечтал влится в русскую мафию своего отца и теперь ему выпала эта возможность.Его сы нбыл принят в клан и он начал продвигатся по карьерной лестнице.Через 11 лет его сын перетендовал на звание главаря.После того что натворил сын началась мафиозная война.Во вермя одной перестрелки отец был убит наемником из якудзы.Русская мафия начала расспадатся.Только сын был в силах восстановить русскую мафию и возглавить ее.Чтобы сделть это ему требуется принять участие в войне и работать на разных мафиози.Кровавая война началась!
Возможности:
1.Угон машин будет как в GTA IV, но это будет выглядеть в форме мини игры.
2.Чтобы угонять машины другим способом не выбивая стекла и т.д.Потребуется навык и этому можно будет учится у одного мужика.
3.Этот мужик очень полезен!У него можно будет закупится оружием,обучится стрелять и купить угнанные машины, также можно будет купить наркоту, алкоголь и т.п. но об этом позже.
4.Также можно будет угонять машины и привозить их к этому мужику, ты их будешь продовать и получать деньги также можно будет продать оружие и все остальное.
5.Оружие можно будет тоскать только по четрые вещицы, оружие можно будет здавать и хранить там.
6.Оружие будет ломатся,будут оставатся царапины на нем,будет гнить приклад, будет заедать и т.п.
7.Можно будет скупать собственность и там можно будет хранить оружие бесплатно, будет гараж где зранить машины, но собственность будет очень дорого стоить.
8.Можно будет принемать наркоту и алкоголь.Наркотик будет бодрить и от него можно будет бегать быстрее,прыгать высоко, но от него будет ухудшатся здоровие со временем и главный герой будет просто требовать наркоты и может умереть от передозировки.Чтобы потерять привычку к наркоте нужно придти к доктору он излечит.Алкоголь будет требовать герой всю игру, от алкоголя будет опьянение как в GTA IV и т.п.
9.Будет постройка своих собственных домов где можно будет заниматся своим бизнесом.Продажа оружия, наркотиков и чтобы все это получать нужно будет владеть коноплинными полями,торговцами оружия и т.д.
10.Будет мобильный телефон.Он удет нужен для сюжета и геймплея.В сюжете нужно будет узнавать у разных осведомителей части сюжета и т.п.В геймплее ты можешь развлекатся с друзьями,звонить им для того чтобы куданибудь сходить (как в GTA IV)но на мобильный нужно будет ложить деньги для звонков.
11.Очень умные противники которые будут хитры,умны и не будут лезть под пули.

0

Да ну нах русскую мафию. Это уже будет не Мафия, а хз что!

0

Ну да.Будет совсем не та мафия.Пусть останется итальянская.

0

Конеш.Играть гопника в русской мафии мне будет совсем не интересно

0

Я думаю, что Мафии 3 либо не будет (10% вероятности), либо действие опять развернется в 30-40. Но, думаю, сначало надо дождаться 2 мафии)

0

Мгм.Но развить историю было бы неплохо с выходом Мафии 2.

0

Мафия 3 должна выйти.Где-то говорили!На чешских сайтах новости про это!

0

Фак мой брэйн,"Ранетки" пропущу,по-офтоплю и -флющу!

0

думаю если мафия 3 и будет то там надо будет играть за каковата мента наверно в чикаго.Да он будет двойным агентом как бы свезавшись с мафией и будет выполнять задания и докладывать все ментам.А в конце подстрелит боса тот ему типа весь в крови будет говорить о жизни и все такое а действие будет проходить дето в 40х-60х!

0

cyborg13 Нее...Это как-то не по мафиозному!

0

Не хочу я сейчас придумывать!Я просто сказал своё ИМХО,вот и всё!

0

"а действие будет проходить дето в 40х-60х!"

подумаеш каких то 20 лет xD

"там надо будет играть за каковата мента наверно в чикаго."

такого не будет 100%

0

"а действие будет проходить дето в 40х-60х!"

подумаеш каких то 20 лет xD

"там надо будет играть за каковата мента наверно в чикаго."

такого не будет 100%

0

"а действие будет проходить дето в 40х-60х!"

подумаеш каких то 20 лет xD

"там надо будет играть за каковата мента наверно в чикаго."

такого не будет 100%

0

И если тебе не нравится что я придумал,придумай сам и бегай радуйся!

0

О!Блин,пух,ты ужасно надоблопостил!

0

"там надо будет играть за каковата мента наверно в чикаго."

такого не будет 100%

Согласен!

0

ыыы, народ, зацените )))

цитата от 23 октября 2008:

Mafia II is not released and she will not be in close time, but we know about Mafia III! It is not official but it is form very trustly czech magazine Level(177). But it must be just in a very early version.
(http://www.mafiacenter.cz/mafia2_en/)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [in Faith we trust] Эту картинку уже выкладывали!

0

да? :) ну ладно, щас картинку уберу, цитата тоже была?)

0

Думаю MAFIA 3 надо делать по 1920-30м. Главным героем будет Сальери, а доном будет Пепоне. Вот там пускай и раскрутят сюжет как Морелло с Сальери поссорились.

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] Не,цитаты не было!:)

0

Ну это понятно,что "МАФИЯIII" в разработке.Когда бы и что бы ни говорили.Но 100% не будет продолжения II части и действие должно быть в 1920х или же 1958-1960гг.

0

действия должны быть после 2-ой части... через тот же период, что и разница между 1-ой и 2-ой, никак не раньше..

0

действия должны быть после 2-ой части... через тот же период, что и разница между 1-ой и 2-ой, никак не раньше.. И Ну это понятно,что "МАФИЯIII" в разработке.Когда бы и что бы ни говорили.Но 100% не будет продолжения II части и действие должно быть в 1920х или же 1958-1960гг.
Разные предположения есть...Ждём официальных подробностей!:)

0

Ждём официального выхода МафииII!

0

А мне почему-то кажется что действия будут происходить в 30 или начале 80 годов.Сам не знаю почему

0

Но мне почему-то кажется,что скорей в 30,чем в 80.

0

Мне тоже кажется что они вернутся к времени первой Мафии,а про 80 это просто так предчуствие

0

,а про 80 это просто так предчуствие У меня как раз про 30-предчувствие!:)

0

Слушайте,если мы так разгорячились по поводу малейших деталей в Мафии 2 и даже уже заняслись поисков ее минусов,то давайте ка забьем нах на Мафию 3!По крайней мере до выхода ГТА4!

0

Ну да,давайте пофлудим в этой теме,а потом вернемся,пожалуемся,побабасничаем и пойдем далее.

0

Нет,флудить не надо.Пока и вправду можно забить на Мафию 3.

0

И нет токо обсуждаем,а и опубликовываем.Ведь пока что это наша обязанность.

0

А сейчас ждём Кинга с биографией Вито-он,по ходу,удалился на трудовую службу оффлайн.

0

Ну не надо в каждой темке это писать!

0

Не такой уж я и скромный!
Прекращаю оффтоп.

0

Теперь еще безумнее мечтать о Мафии 3,с таким накалом страстей и приливом информации!Все лучше воссоздается картина Мафии 2,мы вникаем!А куда уж Мафии 3!
Оставляю тему.

0

Цель:предположения,мечты,фантазии,варианты,обсуждения и информация об игре Мафия 3.

0

какая на хер мафия 3?ещё 2ая на пс не вышла!

0

Bonifacio Помечтать всё-равно можно.Тем более,появились новости,что она выйдет.А не нравится-не заходи в эту тему вообще.

0

King in the world глупо мечтать о 3ей если 2ая не вышла.всё равно,что представлять,как засаживаешь тёлке,даже не познакомившись с ней)

0

+1.Увидев Мафию 2 можно будет говарить о 3 мафии,а сейчас это глупо.Только если просто помечтать о игре своей мечты...

0

King in the world глупо мечтать о 3ей если 2ая не вышла.
Глупо что-то ПРЕДПОЛАГАТЬ,а мечтать можно всегда.:)
Ну ты как хочешь.
только если просто помечтать о игре своей мечты...
Я об этом и говорю.

0

игра моей мечты-Мафия город Лост Хэйвен.Насчет Мафии 2 у мя уже сомнения,что ни на есть-еще со времен темы Минусы Мафии 2.

0

Don Marzaglia
Ты считаешь,что Мафия 2 будет хуже первой?Не согласен.
Вот посмотрим,что будет с третьей Мафией.Правда ждать ещё оооочень долго.

0

Я так не считаю!Ты чё,Кинг?!И вообще,ты не играл в первую-и еще не согласен!Я все равно,конечно,так не считаю!Просто сомневаюсь насчет безукоризненности и идеальности Мафии 2.

0

Я так не считаю!Ты чё,Кинг?! Но ты так написал!

0

Я написал что сомневаюсь насчет Мафии 2-а не про то,что она хуже первой части!
Но если только помечтать об игре своей мечты...Что то ни ипёт.После ГТА4 уже опасаешься всяких мыслей об игрожизни.В том плане,что нормальная игра со всеми возможностями появится в лучшем случае годов через 5.

0

Я написал что сомневаюсь насчет Мафии 2-а не про то,что она хуже первой части!
Но выглядело это по другому.Ладно,проехали!

0

Да уж.Тут ваще про 3ю часть надо базарить.

0

Оставляю тему до более интересных постов.

0

Если Мафия 3 будет 70х-90х то я в неё играть не буду я уже играл в такие игры и называються они : ГТА Вайс Сити и GTA San Andreas

0

Так сюжет-то в ней будет явно круче, чем во всяких Vicy City и San Andreas'ах!

0

Народ от 3 мафий мы можем ожидать только 50ые года.
Вот только мне интересно знать,сколько лет делали мафию 1?

0

Глупо создавать тему про mafia3 поскольку ещё вторая часть не вышла. А вообще я считаю что будет ли третья часть зависит от успеха второй.

0

ну вы даете конечно "Мафия 3" сначало надо посмотреть как 2я мафия получится я конечно надеюсь что лутше 1ой но если она не получится то наиг нам эта мафия 3??

0

еще вторая часть не вышла а они уже о третий мечтают мож ее ваще не будет.

0

Идиотская тема, видно автору очень захотелось тему создать, а ничего пооригинальней не придумал.

0

хочу что бы сделали продолжение второй, а не как во второй, новая игра без сопровождения первой

0

второй бы для начала дождаться

0

Поиграем во вторую, а потом можно продолжать эту тему.

0

solom мы в 2 мафии играем в 40-50 годах!robben1 вай сити в 86!

0

надеюсь в MAFIA 3 мы не увидим кардинальных изменений типа язудза или русская братва, это предоставим GTA. лучше поддерживать традиций

0

Как уже неоднократно говорилось, сначала бы вторую часть дождаться, а мечтать о третьей рано - вдруг её вообще не будет.

0

Та должна быть . Хочется во 2 поиграть , а потом мечтать : )

0

В 3-й Мафии возьмут и сделают 90-е в России))
(если честно, не хотелось бы)

0

честно-вот что надо,про бандитов нашего времени есть гта,мафия и привлекла всех своей романтикой 30-х,потэтому,если разработчики не полные лопухи,3 часть они сделают про период америки с 20-30е тогда это будет интересно,если честно, то про 50е- лично мне уже мало удовольстви,игра крутая,но хотелось бы того времени,современностью мы сыты по горло,а про Россию 90-х было б неплохо,но тогда это действительно будет уже не мафия

0

Russian_MEHT если мафия 3 и выйдет,то к году 220 или вобще 2030,тогда 90 будут актуальны!

0

Ну про 3ю Мафю я знаю точно только одно-если она будет-надо покупать новый комп

0

Ну про 3ю Мафю я знаю точно только одно-если она будет-надо покупать новый комп

Точно подмечено

0

Хотелось бы в 3 части играть Аль Капоне. Мы в 1 части игры так и не поднялись до вершин мафиозного клана, не стали Доном. По заявлению разрабов во 2 части, тоже не сможем. Ну хотя бы в 3. У кого же ещё как не у Альфонсо Капоне была такая насыщенная и интересная гангстерская жизнь. Думаю все на этом форуме знают что он считается самым великим гангстером. Я читал его биографию. Это просто блестящий сценарий для фильма или для игры (по мне лучше для фильма). Но думаю и отлично подойдёт для 3 части Мафии. А если Аль Капоне не будет ГГ, хотя бы будем работать на него.

0

По моему смысл игры будет продолжатся до момента пока мы будем активно участвовать в жизни семьи, точнее действовать, выполнять задания наподобие первой части. Потом ведь игра не станет такой активной, особенно если мы станем доном-выйдет смесь стратегии и экшена: Крёстный Отец 2 (может и 1)

0

Совершено верно) но все же в мафии 2 будет рейтинг уважения. Его и в первой мафии обещали но не сделали. Типо говорили что прохожие будут руки жать томми итд

0

прикольно,если Вито будут жать руки и здороваться с ним все люди,вот это уважуха,о такой только мечтать и только в этой теме

0

ну про Альфонса Капоне и я подумывал,но тогда игра будет очень линейна-ведь барьером к свободе действий станет история-и ты почитав биография этого человека,уже знаешь чем кончится игра)

0

Да блин, в превью ПЕРВОЙ мафии говорили, что тому будут жать руки. А во второй мафии это тоже будет наверно, но если у тебя будет большой рейтинг, то ты можешь пару раз безнаказанно на красный свет проезжать, но не злоупотреблять итд

0

надо сначала 2 мафии дождаться,а потом уже через пол года мечтать

0

Mafia 3 - только у нас, вы сможете на карте мира нажать на точку, например Африка(всего стран 203 страны) и тут же окажитесь там, только у нас можете задать год, например 1623 и тут же окажитесь в этом году и увидеть как жили в те времена люди как одевались на каких машинах ездили

Умник, в 1623 году машин не было.

0

Да первый автомобиль появился в Лондоне в 1803году (экипаж без лошадей).

0

вот это уже по реальней хотя на каких ещё повозках даёшь автомобили .

0

Ну и что лучше-учится угонять коня, или пользоваться отмычкой?

0

Мафия в самой Италии,мб в Сицилии в 1890 годах)

0

Да первый автомобиль появился в Лондоне в 1803году (экипаж без лошадей).

Ага,а теперь сравните карету без коней и салон Форда-Т :) я угорал,когда увидел
то же самое касается и остальных "первых" машин

0

Сначала надо дождаться мафии 2,а потом только думать о мафии 3

0

я тож так думаю!)) я например мечтаю о Мафии 2))

0

Тема все равно не будет закрыта,так что флудим дальше

0

А дождёмся ли мы мафию 3 вообще и если дождёмся то када это будет

0

мафия 3 должна быть ближе к современности, все уже более менее легально, но сложные вопросы решаются жестко, как и в старые времена))) ну и русская мафия должна присутствовать, все-таки братва взяла за основу во время своей организации именно cosa nostra...

0
0

А че мелочиться давайте юбелейную 1000-ую!!!!))))

0

Зачем 1000-ую давай 999999999999999999999999999999999999999999-ую мафию .Наши пра пра пра пра пра правнуки умноженные ещё на 1000000000000000000000000000000 лет поиграют.xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!

0

хэхх ! ребята ! давайте тогда уже создадим тему о мафия 4 и 5 на будущее ?

0

Лучше бы создали тему: "Мафия 2 - помечтаем".

0

clab

Поддерживаю, учитывая то что выйдет не скоро такая тема была бы уместнее.

0

Andrew GUNgster

А смысл?не смотря на то,что до выхода еще много времени,о второй части мы знаем довольно много,большое кол-во трейлеров,скринов,и прочей информации.Лично у меня 2-4 видео из игры,в которых показывают исключительно геймплей.Тема создана правильно,поскольку о мафии 3 мы не знаем нечего.

0

DimanAnticrizis
Выйдет ,не выйдет мафия 3 ,это не важно .Мечтать всё равно не вредно.

0

у разрабов свои мозги есть, редко они геймеров таких как мы слушают.

0

Блин,я б закрыл эту тему...Честно!

0

Сносу не подлежит.Я даю чёткий ответ нет сносу.

0

тема такая же есть на официальном форуме и ЕЕ там НЕ УДАЛИЛИ! ЧЕМ мЫ ХУЖЕ? http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=33149

0

мое мнение-мафия 3 к 2015-2017 году!! действия игры в городе лос-сити(хДД)) 1956-1980 год.. Г г - англичанин вильямс тостер!! хДДД дальше все разработчики лопаются со смеху и решают не делать мафию 3!!!

0

Не знаю, что вас наталкивает, что если и будет следующая мафия, действия будут происходить в 80 - 90 годах... наверно циферка 3. Почему не конец 20х - 30-e?

0

ну 30-х не будет точно а вот 60-70-е в самы раз , а потом к 2020 году будет мафия 4 (она поборится за звание игра года с гта 15)) и будут 80-90-е

0

а потом к 2020 году будет мафия 4 (она поборится за звание игра года с гта 15)) и будут 80-90-е

ухаха :))

0

да что тут мечтать?? к тому моменту когда мафию 3 анонсируют только будет тема "мафия 3 тупо помечтаем v.20"

0

Ого...Такой темой можно будет заменить весь форум Мафии 3 на ПГ xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати,картинка для первого поста:

0

хлам а не тема!!! о чем мечтать? вы второй дождитесь!

0

казак,так говорили ещё основатели этого форума :))

0

А почему вы решили что Mafia 3 вобще будет ?

0

А почему вы решили что Mafia 3 вобще будет ?
Потому что первая была, а скоро вторая)

0

Еще вторая не вышла, а вы уже о третей мечтаете. Смысл? Мы еще целиком не знаем что во второй части будет, тему в топку

0

Дело в том что я так думаю разрабы сделают 3 чась не за долго после выхода 2, тем более проект мультиплатформа.

0

Врядли так сделают, я думаю опять будут долго делать новую игру.

0

бесполезно мечтать ну если мечтать то максимум выйдит в 2050 году)

0

Ходят слухи что после выхода мафии 2 персонал 2K Czech распустят.

0

мне кажется что 2k Czech распустят после выхода 2 также как pandemic после саботёра

0

мне кажется что 2k Czech распустят после выхода 2 также как pandemic после саботёра

0

Andrew GUNgster
23.01.10 15:02 Ходят слухи что после выхода мафии 2 персонал 2K Czech распустят.

ху*вые слухи! других слов не нашол!

0

Я тоже слышал такие слухи.Перезвонил Мартину,а он отвечает:"Ой,нет,дружище,это сложная ситуация,давай лучше после выхода игры поговорим".На том и порешили.

0

Да никто никого не распустит.Take-Two бабло надо.

0

"Ходят слухи что после выхода мафии 2 персонал 2K Czech распустят."
Да вот оно -


Так уж получилось, что Take-Two, издатели Grand Theft Auto,(МАФИЯ 2)и, как ни странно, владельцы Rockstar Games, сокращают свой рабочий персонал на 20%.

Ранее ходили слухи, что под антикризисное сокращение попадет студия Rockstar UK (Великобритания). Но теперь стало известно, что Take-Two не собираются рубить сук, на которыхом сидят. Увольнение будет на корпоративном уровне, то есть внутри издателя. Свои рабочие места освободят 400 человек.

0

Я думаю Мафия2 принесет такой доход, что они передумают. Просто пугают, чтоб лучше работали.

0

Я думаю Мафия2 принесет такой доход, что они передумают. Просто пугают, чтоб лучше работали.
Возможно..... это пиар а проще говоря - лапша на уши.
как Pandemic Studio заявили что Sabouter их последняя игра,больше они не создадут ни одной....

0

Mafia 3 - помечтаем
Хотелось бы увидеть её раньше 2021 года... ах, мечты.. :)

0

А мне бы хотелось в мафии 3 увидеть само становление мафии.
Года 20-е.
Что б мы начинали сами строить свою семью.С нуля.Знакомится с нужными людьми.
Или если не организатором,то хотя б учасником.Что б на улицах было куча повозок,машины были редкостью.Хочу увидеть атмосферу "Однажды в америке"
и "Крёсного отца",именно те моменты когда действия разворачиваются в 20-х.
Представляю первую миссию-мы с иммигрантами подьезжаем к нью-йорку,видим статую свободы,выходим на остров элис.После проверки нас выпускают в город.Тут то всё и начинается.
Сначало мы канешь будем законопослушными...но у нас нимчё не выйдет и мы встаним на преступный путь,и будем копить на свои первые часы.
Во второй главе игры мы уже будем с часами,в костюме,нас будут уважать жители района.Продавцы будут предлагать нам свой товар в качестве подарка.
И что б у нас был выбор как вести свою политику-в качестве жестокого тирана как морелло,или же мы будем помогать людям,как дон Сальери.

0

А мне бы хотелось в мафии 3 увидеть само становление мафии.
Года 20-е.


Ну раз так, то пусть лучше покажут закат мафии.
Эдак в 40-х годах. 2040-х.
Машины летают, как в "Пятом элементе".
Лазерное оружие повсеместно доступно, в том числе появились и световые мечи, как в "Звездных войнах" Джорджа Лукаса.
Потомок Вито, как эмигрант, прилетает на Марс, чтобы начать там новую жизнь.
Начнет он как простой карточный шулер, будет потихоньку жульничать в местных казино.
Разумеется, это продолжится не долго и его раскусят. Но поймать не смогут, и тогда за ним начнется охота. Люди дона, которому подчиняется казино, получат наводку, а за нашу голову будет назначена награда. Чтобы укрыться, мы отправимся к конкурентам дона и предложим им свои услуги...

0

не стоит мечтать, игра выйдет позже 2012, тобишь до 3ей мафии вы все умрете 8)))

0

N9.N1Ck
не не, я про 3-ую часть, если вторую будут тянуть до 2012 то я сам пойду, взорву их студию))

0

Вторую бы дождаться,а вы о третей!

0

Rewolver
Я с тобой полностью согласен,только тогда речь пойдёт о 1910 г. потому что когда Аль Капоне в 1920ом приехал в Чикаго там уже жизнь кипела во всю-а первый небоскрёб построили кажется в 1922-но боюсь речь пойдёт про наше время.

0

1975 год...... эмпайер хэвэн.... сын томаса анджело бобби встречает сына вито и начинает мстить ему за смерть отца....... но в конце концов выясняется что убил томаса не вито а джо и бобби ищет 19 летнюю дочь джо(больную спидом) в конце концов сестра бобби отговаривает его убивать дочь джо и на этом как бы хэпи энд.... но кто то убивает пристарелого вито и сын вито убивает бобби по ошибке.... все)))

супер город 100 кв.км
более 200 машин
развлечения и тп на каждом шагу
более реальная жизнь чем в mafia 2 и gta 5
лучшая игра 2017 года))

0

гангста
персонажу необходимо есть пить и ходить в туалет-он может стать наркоманом или спиться

0

Ага, а ещё устаёт от бега, от чего замедляется и тяжело дышит. Может подвернуть ногу при неудачном прыжке. А ранение выводит из строя соответствующую часть тела...

0

В оприкол,ещё вторая не вышла,а уже мечтаем о третьей)))))

0

это типо как тема:гта 5 тупо помечтаем!?

0

Ахахах а чё это вы о третьей части говорите? можно сразу и о двадцатой :D

Вторая часть блин ещё не вышла а они тут мечтают сидят...
Возможно даже вторая часть будет такая классная и вы будете мечтать как бы вас не выгнали из за компьютера от того что зрение портиться ))

0

А не рановато ли мечтать?А так если 2 часть хорошо продасться(я в этом уверен)то выйдет и 3 часть а в ней будет..^новый уровень^графы физы ну и т.д.

0

Скучные вы брюзги! Люди с фантазией к выбору темы подошли! Какой охват! Какая широта взглядов!!!!! А вы тут разворчались, мол, рано, рано... Сначала во вторую наиграйтесь....:$
Тьфу на вас!
Просьба всех лишённых воображения покинуть помещение! Остальные - продолжаем, пожалуйста. Вас внимательно читают :)

0

Пернатая вы хоть бы о второй части мечтали, а не сразу о 3 -ей
Это одно и тоже что и Grand Theft Auto 4 ещё не вышла а вы мечтаете о шестой, да можно хоть двадцать первой(она вышла это я образно говоря)

0

Да в том то и дело, что нельзя нам указывать, о чём мечтать! О 2-й мафии мы, разумеется, мечтаем тоже, но в соответствующих темах! Её уже всю переразжевали, вдоль и поперёк. Фантазии там места мало: многое известно, а об остальном уже сотни предположений высказано. Другое дело третья... Вот тут воистину никаких ограничений воображению!

0

ВАУ!Мафия 2 ещё не вышла,а уже об третьей заговорили)))

0

Overl0rd
Это ужь точно!
а ваобще мне хотелось Эпизоды для Мафии 2 как это было с GTA 4 только чтоб они сразу были на PC

0

Один_из_них
будуь ДЛЦ..тоже с новыми героями и миссиями..НА ПС 3 выйдет такой епизод Jimmi Vendeta

0

Nelly-61
иди, там демка вышла, в нее поиграй, потом уж будешь о мафии 3 мечтать

0

Уаххаха дайте сперва 2ю пройду от и до, ппц.

0

Действительно, вначале Mafia 2 пройдем полностью, и только потом начнём мечтать о следующий части. Если только она вообще выйдет.

0

тема создана 2 года назад. а вы ещё мечтаете

0

Ппц тема! Может сразу о 7-ой части заговорим? Ещё 2-ая не вышла, а уже о 3-ей думают. Тема создана в 2008, ща 2010, а вторая только должна выйти.

0

Люди с ограниченным воображением всегда только ругают то, что не понимают. Какого чёрта вы здесь льёте негатив на людей, блаженно мечтающих, о чём им нравится? Не интересна тема - пройди мимо! Или предложи свой, "умный" вариант. Нефиг хорошим людям настроение портить.

0

Хочу шобы в демке 3 части не было этих дурацких красных заграждений>:)

0

Люди с ограниченным воображением всегда только ругают то, что не понимают. Какого чёрта вы здесь льёте негатив на людей, блаженно мечтающих, о чём им нравится? Не интересна тема - пройди мимо! Или предложи свой, "умный" вариант. Нефиг хорошим людям настроение портить.
-Согласен.Только пусть эти люди не будут школотой,а также ГТАшниками,за*бывающими нас!

0

Как только пройду полностью Мафия 2,начну придумывать сюжет для третьей.щас пока не хочу людей сбивать,всё таки вторая уже через 11 дней будет)

0

-Согласен.Только пусть эти люди не будут школотой,а также ГТАшниками,за*бывающими нас!
Соглашусь с тобой пожалуй:D

0

Во я уже прошел mafia 2
Вот теперь мечтайте от третьей!
Хотя вы наверное уже не можете о третьей мечтать всё выжали, и создадите тему о четвёртой :D

0

Я надеюсь они выпустят не такой же треш как вторая часть и научатся на своих ошибках

0

Ну думаю 3я часть будет про вито и мы рванемся спасать Джо.
P.S.
Ток ненадо меня помидорами закидывать, это просто чисто моя версия.
Ведь они с Джо через многое прошли и все так просто кончилось.

0

Не будет 3 части, потому что чехи обанкротятся от низких продаж.

0

1aleks
+1.
... и с позором уйдут на отдых...

0

продажи будут высокие если некоторым игрокам жалко денег

0

Я бы хотел какгбе приквел, рассказ о том, что делал Джо пока Вито был на войне и в то время пока он сидел и т.д. Кстати это бы подошло под DLC, на манер эпизодов GTA 4.

0

Согласен с Sporiec, думаю он будет спасать Джо,будет против старика(хотя 50/50) и будет захватывать власть где нить

0

"Не будет 3 части, потому что чехи обанкротятся от низких продаж."
уже продано примерно 3 млн копий,за 4 дня!!!
а той же первой мафии 2 млн за 8 лет.
дак о каком банкротстве может быть речь?!

0

по очень грубым расчетам пока продажи идут примерно в 1000 раз лучше :D

0

В третий раз 3 миллиона хомячков не поведутся, сначало с торрентов скачают...
"""уже продано примерно 3 млн копий,за 4 дня!!!
а той же первой мафии 2 млн за 8 лет.""
Ога, сравнил с игрой 9 летней давности. Ты б ещё продажи принца персии 1989 года и 2010 сравнил.

0

возможно будет 3я часть.желательно чтоб в этих же временных рамках а можно взять и 30-е года.и чтоб это было похоже на мафию на ту мафию которую мы видели в первой части которую мы видели в фильмах.а то эт получилась не мафия а просто преступная группировка 40-50х годов.единственное это конец был похож на что то мафиозное.лео охрана в плащах и т.д

0

В принципе было бы разумно продолжить мафию за вито, т.к. история еще не закончилась...
выпустить через года 2 на том же движке только с доработками и с новым сюжетом

0

Илуватар
не понял,а причем тут время?
Мафия была тоже популярной игрой так почему же у мафии 2 должны быть лучше продажи если как все удтверждают что это провал в серии?

0

HelloGuys
можно и за вито но чтоб он не был такой шестеркой и был уже умнее.и он занялся наркотой а в итальянской мафии это не приветствовалось.чтоб у него была своя точка зрения и свое мнение то бышь возможность выбора как поступить

0

HelloGuys
потому что в то время было компьютеров в несколько раз меньше, чем сейчас, и не удивительно, что она лучше продаётся.
И тем более продажи хорошие, потому что разрабы очень, ОЧЕНЬ много обещали, а выдали обрезанный топорным образом за неделю до релиза яблочный огрызок. Многие, кто купил лицу. сожалеют об этом. Форумы 2к разрываются. Но не от хвалебных речей, а от гневных тирад. Модераторы не успевают тереть все б-гмерские оценки игр. С хорошими играми такого не случается.

0

Илуватар
Для меня все-равно это просто хорошая игра,Может потому что я не фанат серии...

0

я хочу чтобы там моэно было заходить куда хочешь, и чтобы был лос-анджелес 80--х годов и чтобы гг можно было спать, открыть холоди, и поесть из него, ах да еще одна главная вещь для меня чтобы можно было сесть на скамейку или стул, чтобы был не только лос-анджелес но и нью-йорк, ну вообщемто я много чего еще хочу

0

McCreary
на твои пожелания уйдёт 10 лет. и зачем игре такая интерактивность?

0

Думаю третья часть так же будет связана с Вито.

0

McCreary
от нью йорка до ла очень далековато будет.смысла нет.

0

ВЫпустят часть 3, и в этой части уже убью Вито как и Томми, вот и все.

0
0

и кстате не задержится она выйдет через 2-3 года

0

откуды ты наешь?

3я часть будит в 70 гдето. и все, мафия из овер(. там уже вайс сити дальше идет)))

0

Да мне кажется все понятно что в 3 Мафии будет продолжение и они исправят свои ошибки (как вырезки концовок и разных сцен упоминающие в диалогах).(ВНИМАНИЕ!!! присутствуют спойлеры) самое главное чтобы начало новой игры сразу начали с того момента как Вито и Джо разделились (Концовка Мафии 2

). И надеюсь Вито перестреляет машину и пойдет спасать своего старого друга Джо.

0

Хм, главный сценарист ушёл из студии, так что начало новой игры придумываем сами...

0

хочу Чикаго, 50-70-ых и на этом все, чтобы не было Mafia 4, чтобы Мафия оставалась ретро

0

Для счастья и в Мафии 2 не хватило только одного, той половины игры,которую вырезали и частично выбросили ,а частично хотят продать нам за отдельные деньги в длс.
Ну а из надежд на третью часть, если она будет, главное не превращать Мафию в гта-клоунаду.
P.S.
Кстати насчет мечтаний о русской мафии и прочих якудзах. Вот этого надеюсь не будет никогда. Для этого ГТА есть. А Мафия это о Коза Ностре и только о ней. Ну можно еще тему Гоморры поднять накрайняк. А временной период лучше либо не менять, либо сдвигать не вперед, а еще назад , на 20-е допустим. В этой игре самое важное атмосфера,даже важнее сюжета. А всякие русские гопы и всякие там латиносы убьют ее на фиг.

0

не обязательно продолжение можно перекинуть в тот же город можно даже в лост хевен но раньше или в то же время переплести сюжеты если они не сделают сериал из мафии я удевлюсь ведь игра расшитана на зашиб бабла иначе бы не вырезали столько всего и не продавали потом все вырезанное в длс которые теперь каждый день выходят

0

Лудше в Mafia 3 будет продолжение Mafia 2. Вито работает на Лео. Всё хорошо и тут после двух лет работы на Лео, в дверь к Вито кто то стучит. Вито открывает, а там Джо! Он нам рассказывает как он выбрался от людей Лео и что он делал эти два года! Вот какая должна быть Mafia 3! :)

0

BUSHIDO10
Согласен Мафия не должна стать мыльной оперой, лично мне бы хотелось 20-30 годы что-нибудь связонное с доном Пеппоне, а играть к примеру за Сальери или даже Морелло.
Peaceduke1982
Ты маляш ошибся не Гоморра, а Каморра.

0

Мне кажеться было бы не плохо если в 3 части появиться Джо. Так как если смотреть на все глазами Джо, то Вито то в конце кинул его... Обидно черт подери. Вито тем временем поднялся по "карьерной лестнице" и уже чуть ли не дон. . .Джо жаждет мести и пускает всю его семью под откос. И тут начинается противостояние некогда лучших друзей, а отныне заклятыз врагов.

Желательно чтобы сюжет был более плотным и захватывающим. Еще хочется что бы город действительно жил!
Ну самое главное нелинейность игры. Что б было интересно переигрывать игру не раз и не два. Что бы был всегда вопрос: А что будет если я сделаю не так как надо, или кокну того кого не надо. Ну естественно "хламья побольше". Оружия, денег, машин, девок, домов!!!! И дать СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ.

0

Изначально я думал, что Мафия 2 будет про молодость Сальери и Морелло, типа как они стали такими какими мы их знаем в Мафия 1. Ну а 3 часть мафии очевидно должна быть про отца Вито т. к. очень интересно что же он был за человек.

0

мафия 3 будет аркадной дракой без оружия

0

______
"""уже продано примерно 3 млн копий,за 4 дня!!!
а той же первой мафии 2 млн за 8 лет.""
______

Откуда ты взял этот бред??? Зайди на vgchartz, Мафия 2 провалилась, всего 350 тыщь на PS3 и ХВОХ360 за неделю. Для Мафии 2 это полный провал.

0

Мафия-3??? Спасибо блин, лучше не надо! Я второй частью уже "наелся"...

0

"Мафия-3??? Спасибо блин, лучше не надо! Я второй частью уже "наелся"..."
+1

0

DeSchico
Я с тобой абсолютно согласен.

0

успех 3 части будет зависеть от того-усволили ли чехи свои ошибки,во первых игра должна быть про20-30е-не позже,во вторых должно быть много возможностей в городе и сюжет должен быть не сеньше,чем в первой мафии-тогда получится шедевр,но если будет продолжение или про 70-80е-толку не будет.

0

Ага и будут их звать Джо Барбарис и Вито Котлета!!!

0

я хочу что бы вышло третья НО с таким же движком
город как минимум в 2 раза больше чем во второй
жизнь в городе как минимум в 5 раз больше чем во второй
концовка как минимум в 999999999999 лучше чем во второй
ну ясень пень метро такси возможность быть внутри МНОГИХ зданий
на счёт временного отрезка то тут 2 варианта
1. продолжение мафии 2
2. как уже описивалось выше про молодость сальери

0

Я хочу чтобы прямо из окна машины можно было - пыщь-пыщь делать во врагов :)

И чтобы там вертушку угонять и танк. Ну и голых шлюх побольше !!! И будет идеально!

Ололо-школоло

0

сделали бы так чтобы Вито спас Джо!!!!!!!! ато концовка тупая совсем!!!!!!!

0

вторая убила мечты о третьей
а вообще если третья станет такой какой изначально задумывалась вторая я буду рад

0

если третья станет такой какой изначально задумывалась вторая я буду рад
Эх... Мечты-мечты...

0

молодость Сальери?-ему в 1930ом было около 60-ти,да даже если и 50,это значит молод он был когда ему было 25-30-значит игру будут делать про 1905 ый?-тогда ещё мафии-то не было.Хотя это будет лучше,чем продолжение мафии2-про 60-70е или того хуже-80е

0

самое шикарное будет римейк первой части на новой движке)))
или возможно допустим чтоб гг был Поли

0

а вот это реально шикарно
римейк первой на движке второй
если 2к до этого додумаються то я им памятник поставлю

0

обломитeсь! 3 мaфии нe будeт, 2ки потeряют дeньги, и нe дaдут нa мaфию

0
0

Чупaкaбрa
детский сад)
N1KО
типо знаешь как у малышей: "Всё лавно васа иглуска плохая!-я с вами не длузу!"))))

0

Всё лавно васа иглуска плохая!-я с вами не длузу!
Что к чему?

Чупaкaбрa
Поиграв во вторую часть, я уже не жду успеха от третьей. Проходняк какой-нибудь склепают и всё.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ