на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Трейлер Mafia 3 с выставки Gamescom 2016

Компания 2K и студия Hangar 13 опубликовали новый трейлер Mafia 3 по случаю проведения выставки Gamescom 2016. Ролик получил название «Ограбление» и в очередной раз рассказывает об истоках мести Линкольна.

На пути к власти над Нью-Бордо мафия отняла так много у столь многих... И когда Линкольн Клей вернулся из Вьетнама, у него не оставалось ничего, кроме семьи. Но одна ночь изменила все — и теперь герой встал на путь отмщения.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

выстрел в голову но остался жив..черепная фея спасла

50

Все же обидно,что Вито не сделали главным героем,он впринципе не так стар и мог бы всем навалять)Да и вообще я уверен,что большая часть людей, которые предзаказали игру хотят увидеть что стало с Джо.

33

MrWorld ему 43 понятно он не старый

2
hercule.poirot написал: игра для давнов
Fiesto400 написал: Гувно для шкальников.
Delphis написал: если будет денуво, то нет смысла играть в это дерьмо

найди тупого школьника и школьника-нищеброда по этим комментариям

32

Crazy Cat_2015 Ммм, ну может все трое?

8

hercule.poirot Вот и будеш играть, все для тебя.

24
21

sdkG вы что в XIX веке что-ли?нормально к этому относитесь и не кажитесь дураками

21

Thompson1929 я вообще таких людей считаю идиотами.

12

Ruski25 согласен, Вито и Джо просто шестерки, тупо плывущие по течению, в отличие от Тома Анджело, обладающего харизмой, чувствами и эмоциями. ЗЫ надеюсь Джо порезали тесаками члены китайских триад еще в 50-х, а до Вито доберутся в 3 части

18

Эх, забавно)) Когда читаешь комменты к новости касающийся темнокожих людей, то всегда благодаря уникумам на немножко попадаешь в дремучее средневековье, где люди и половину материков то не открыли))

12

Сколько уже трейлеров вышло,хоть бы уже системные требования сказали

11

Ruski25 Согласен. Во второй "Мафии" Вито был дурак дураком, как и его дружок Джо. Удивляюсь, как он вообще до этих лет дожил.

10

Grand Theft Auto 1000000 Сомневаюсь, что Лео была охота возиться со столь недальновидным человеком. Галанте расплатился с Вито и всё - всего хорошего и прощай.

7

Графика годная вроде, но для моего корыта это не вариант. И трейлер тоже хороший!

9

откуда в вас столько расизма ?

9

оч годно, осталось только сумму накопить

Спойлер

То что игра выходит на пару дней раньше bf1 меня немного радует, ведь конкуренция на осень ну просто оч большая, мне как потребителю хочется все и сразу а деньги есть только на одно.

9

слишком пафосно и гламурно, быть может скачаю с торрента, да и то. . . уже видно что кроме ограбления (привет из GTA V) ничего как бы придумать не смогли, не захотели? извините но гта 60-х годов меня не интересует, я не на столько стар. Мафия 2 последняя часть мафии для меня, к великому сожаления не одно видео якобы новой мафии мне не понравилось, мягко говоря. Я сокрушаюсь по этому поводу, игра отталкивает. 18 + ? you really ???

9

Неудачная выйдет часть, ролики выпускают часто дабы про неё совсем не забыли, а от сюжета "месть" аж тошнит...

8
-KinG_BoXinG_79rus- написал: Главный Герой : нигер Физика : Crazy Taxy 3 Графика : Mercenaries 2 Геймплей : Godfather 2 Сюжет : сценарист выпил 3 банки яги

Уже играл?

7

Он чё своего друга застрелил о_о????

7

-KinG_BoXinG_79rus- плюсанул. жестко но все по делу. предзаказники-беливеры первыми прибегут сюда плакать о том что игра не только не оправдала их ожидания но и хуже первых двух частей.

7

Как говорят в кремле есть видение в отсутствии прозрачности. Такое кол-во рекламы говорит о посредственности проекта

7

Модеры, почему мой коммент удалили? У меня там ни одного мата не было, ни оскорбления. Зато чувак в топе "игра для давнов" до сих пор висит. Как это понимать?

7

Думаю, играю получится сырой. Ассоциации на слово "Мафия" вызывает у меня Сицилийская мафия( La Cosa Nostra) 20-го века, но никак не вот это...

7

Судя по трейлеру, игра выйдет топорной, и это касается всего: сюжета, игрового процесса и графики. А на это ограбление после тех, что были в GTA V, иначе как без смеха или без слез и не взглянешь.

7

главное сюжет чтоб хороший был,я уже заскучал по хорошему сюжету,а то все графика плохая,гемплей плохой,главный герой черный фу,достали уже ныть,не пойму что сейчас у всех только глаза,где мозги ?Сюжет вот что нужно

6

ждем, я возлагаю на игру большие надежды)

6

Я так понимаю, что русской озвучки не ждать. Очень плохо. Все таки в первых двух частях мы к ней привыкли. Ну тогда надежда только на любителей.

6

Трейлер, увы, не впечатлил. Но игру жду. Надеюсь на лучшее.

5

Я не особо графодрочер, но выглядит все так искуственно, особенно лицевая анимация. Будто куклы говорят

4

оличная песочница выйдет как и ЖТА 5

4

будет ли русс. озвучка ? говорят во второй части галочка в стим на руской озвучке появилась всего за 17 дней до релиза, правда это или нет?

4

Вован Залога не будет русской озвучки. Очень жду игру, но больших надежд не возлагаю.

7

лол..деньги застряли в руках

4

Это блевотное кинцо, уже в печень въелось . Я не хочу сука видеть , как эти сраные кат сцены мусолят.

3

Сюжет на уровне "Да они его предали, надо отомстить грааах"

2

Mafia, RIP. «Мистер Анджело?». «Мистер Сальери передаёт вам поклон»

2

Уххххх,всегда обожал мафию,но прошел только вторую. Буду ждать 3. Ставь + если мафия лучшая игра :3

1

Ребята,подскажите кто-нибудь.Почему у меня именно на этом сайте не запускаются ролики?

-1

Ruski25 А чёрному можно сопереживать, что ли?

-2