на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Хвалебный трейлер Mafia: Definitive Edition

Издатель 2K Games и разработчик из студии Hangar 13 опубликовали новый трейлер Mafia: Definitive Edition, являющаяся ремейком игры Mafia: The City of Lost Heaven, которая вышла в 2002 году на ПК, PlayStation 2 и Xbox, с хвалебными отзывами от игровых журналистов.

Mafia: Definitive Edition – первая часть криминальной саги о мафии, переделанная с нуля с новым игровым движком, обновленным сценарием, новыми роликами, дополнительными игровыми сценами и многим другим.

Вы подниметесь по карьерной лестнице итальянской мафии в эпоху сухого закона. После стычки с мафией таксист Томми Анджело попадает в смертельный преступный мир. Сначала Томми беспокоился о том, что попал в преступный клан Сальери, но вскоре он обнаруживает, что некоторые награды слишком велики, чтобы отказываться от них.

Mafia: Definitive Edition выйшла на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Steam и Epic Games Store 25 сентября и была положительно встречена как игровыми журналистами, так и геймерами. В Steam на игру написано 8 839 отзывов, 87% которых являются положительными.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А мне очень понравился, хотелось бы ещё DLC когда Сальери и Морелло были друзьями и что случилось, потом просто дополнительные главы сюжета можно причём за разных персов которые бы не меняли суть истории а расширяли показывали моменты которые остались за кадром, ну и финалачка дополнительные миссии в прогулке (хотя и в сюжетном режиме бы не отказался) так как что есть они в основном трэшовые, ну и занятия для Томи например игра в карты, работа таксистом, и тд

8

Может будет потом Мафия 4 и там сделают...

0

Неплохая, конечно, игра получилась, но сколько же трепа...

3

Я честно скажу. Мне жалко те две тыщи, которые я отдал за игру. Да, она красивая, да, появилось много нового и интересного. Но разработчики упустили всего одну маленькую деталь, отсутствие которой портило мне впечатления на протяжении всей игры с момента погони за такси до привета от мистера Сальери. Они потеряли изюминку оригинальной части, ее ламповость и атмосферу. Были момента, когда катаясь по городу, игра без шуток воспринималась как вторая часть, были моменты, когда игру хотелось и вовсе выключить и удалить. НО. С геймплейной точки зрения придраться почти не к чему. Я бы поставил оценку 7/10.

1

Согласен. Изюминка изюминке рознь. Бывает что как раз "изюминка" соединяет и дополняет все аспекты игры, без которой все рассыпается. Да и столько противоречивых коментов не просто так, что пожалуй обожду и попробую "бесплатную" версию, а там видно будет. Играл в оригинал, поэтому чувствую, что римэйк может и разочаровать.

4

Ammirazione grazie' но, надеюсь мафия 4 будет действительно отличной и не придется хвастаться одним ремейком.

0

И это единственный ремейк который вышел удачно. Но анимация боя однообразная какая-то

0

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, как говорится. 😂

0

Норм ремейк, но больше 20-25 баксов (для всех) он не стоит.Брал на за 26 баксов на сторонней площадке.

-1

да че нам этот хвалебный трейлер

-1

Куплена, пройдена. Игра отличная, жаль, что я ее прошел быстрее оригинала.

-2

Ремейк хороший вышел, но все равно разовый и скорее для тех кто не играл. Слишком многого нет из оригинала, чтобы переигрывать игру с годами.

-3

По всем сравнениям ремейк на голову выше оригинала(можешь глянуть видосы на ютубе). Элементы игры, которые убрали в ремейке, портили оригинал или попросту были лишними, или бесполезными. Я это говорю как человек, прошедший оригинал несчётное количество раз. Мафия одна из моих любимых игр. Думаю переигрывать ремейк буду много раз. Но вернуться к оригиналу уже не могу. Слишком уж кривенько смотрится оригинал на фоне ремейка.

В ремейке залатали сюжетные дыры. У Поли и Сэма появился характер. Дон Моррело стал гадом с большой буквы, как и дон Сальери. Сара наконец адекватно вписана в сюжет. Детектив Норман наконец стал не просто непонятно кем за кадром, а полноценным персонажем со своей историей и мотивами, лучше раскрыт. И так вообщем во всём. Даже физика авто в ремейке лучше оригинала.

Если вы утверждаете, что ремейк скорее для тех, кто не играл в оригинал, значит вы попросту не прошли ремейк на классической сложности. Если бы прошли, ваши выводы были бы другими. У ремейка реиграбельность значительно выше оригинала.

-3

Ну у авторов Hangar 13 с повествованием не было проблем учитывая 3-ю часть мафии

1

Перестань рофлить все поняли что ты можешь шутит

0

Что в повествовании интересного, как бычара нига валил мафию ? в реальности он бы и дня не прожил

0

Только что добил на классической сложности. говно.

-3

Раз похвалили, то и я похвалю.

Переделка удалась хорошая.

-5

Ремейк - моё почтение. Первая мафия - одна из моих любимых игр, и ремейк во многом превоходит оригинал.

-6

он не может его превосходить или отставать. они созданы в разные эпохи,ты ещё сравни последнюю бэху с десяткой. он просто другой, вот и всё.

1

Это все хорош, но когда взлом? а то покупать второй раз тоже самое нет желания... моих денег им не видать

-15

на brotorrent.net уже есть только не репак несложные махинации с стимом и играй

-2

Это все хорош, но когда взлом?

Через полгода денуву разрабы сами удалят. Ломать никто не будет.

0