на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: Definitive Edition - сравнение графики римейка с оригинальной игрой

Tripleadigest поделился сравнительным видео графики между оригинальным и готовящимся ремейком Мафии.

Mafia Definitive Edition была создана с нуля с использованием движка Mafia 3. В игре представлены новые текстуры высокого разрешения, новые высококачественные 3D-модели, улучшенная система освещения, многочисленные современные графические эффекты и многое другое.

Выход Mafia Definitive Edition запланирован на 28 августа.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Все, что показали на данный момент, выглядит очень круто. Надеюсь, продолжат в том же духе, и нас ждет ослепительный вин, всем ремейкам ремейк. Хотелось бы верить, что ангары понимают всю ответственность.

39

Шикарно, ремейки любимых игры Demon's souls и Mafia , ещё бы dragons dogma - такой потенциал у игры.

34

Атмосферы с помощью освещения и текстур конечно добавили,выглядит отлично.

24

Визуал на высоте, но что там с геймплеем интересно

23

Сравнение графики это больше относится к ремастерам , тут больше интересен тот вопрос , как выглядят различные сцены и мир игры на новом современном игровом движке.

18

В ремейке Томми похож на Де Ниро

16

А геймплей будет как в оригинале

14

Real Slim Shady Вроде как да + какие-то новые фичи

8

почти 20 лет эволюции технологий перед глазами. явно будет образцовый ремэйк, оно того стоило

6

Почему все так радуются? Ремейк делает говно-команда, которая ничего хорошего не сделала (только позорную третью мафию). При этом в описании сказано, что делают всё с нуля, добавят новые диалоги и катсцены. Вы реально считаете, что бездарные люди способны взять и дописать новые сцены и диалоги в оригинал, ничем не хуже диалогов и катсцен оригинала? Серьезно? Откуда столько щенячьей радости? Тупо от графики в трейлере и музыки из оригинальной Мафии? Серьезно? Вам достаточно показать пару 3Д моделек, чтобы вы сразу забыли обо всем на свете?

6

vidgin Я про это и говорю что доверия к хангарам после третей мафии нулевое , и на такие вещи нужно смотреть объективно , а не пускать слюни с каждого кадра , в любом случаем надеюсь что мы оба не правы и увидим качество проекта в геймплее.

8

vidgin VelSilk да мне все равно на доверие,я все равно не одной игры их не купил хаха

-1

vidgin Вы видели катсцены в третьей мафии, слушали диалоги? Сюжетно-повествовательная составляющая в третьей мафии на очень высоком уровне, и придираться к ней - это нужно быть совсем ханжой, которому только фильмы Копполы подавай. Игру засрали баги и вышечный геймплей. Насколько я знаю, вышек для ремейка первой мафии не планируется, а баги - дело опыта и давления со стороны издателя. Трейлер выглядит конечно бомбически, но меня всё равно не покидает беспокойство что могут всё испортить. Я верю в лучшее, а если ангаровцы облажаются с таким значимым проектом - это крест на их репутации.

3

vidgin Они уже облажались. 1) Персонажи абсолютно сами на себя не похожи, это совсем другие люди. Один из ярких примеров - это детектив Норман. Из запоминающегося персонажа, его превратили в серого, как все, мужика в сером костюме. 2) Изменили характеры персонажей. Это видно по тону и стилю речи, а так же мимике и анимации. Один из примеров - Дон Сальери. Из властного Дона с достаточно взрывным характером, сделали пай-мальчика.

1

Рязанцев Алексей к сожалению, это так.

-1

Почему это назвали сравнением графики где разница в 20 лет? Это скорее сравнение катсцен, омг

3

Эх... Очень сильно изменились персонажи - Том, Поли, Сальери - далеко не те лица. Надеюсь это единственное разочарование.

3

Надо еще Gothic 1 и 2 ремастеринг

3

Ded gey делают ремейк 1й готики

2

Что за дебилизм сравнивать старое и новое

2

Гидрант Чтобы посмотреть как игра изменилась. По мне дак вполне интересно.

12
VelSilk написал: надеюсь что мы оба не правы и увидим качество проекта в геймплее.

ну я тоже надеюсь на лучшее... но просто удивлен такой преждевременной радости большинства... пока ситуация выглядит не очень хорошо.

2

парни, а что за миссия с банком, я чет в упор не помню?

2

Xeron это конец игры почти

5

Мегапекарь -zotik- спасибо! Ой, чет я давно Мафию не проходил...

1

Современная картинка выглядит неплохо, но если сравнивать, то на момент выхода оригинал смотрится намного лучше, чем римейк на 2020. Хотя трудно оценивать, ведь геймплей еще не показали

2

Не скажу, что графон ТОП. Но для ремейка - это ТОП)

2

Зачем было лица изменять, а вот озвучка получше стала

2

Поли получился на мой взгляд прям один в один с Аркадием Райкиным.

1
MAX_x5.452 написал: а вот озвучка получше стала

Лично мне пофигу на англ. озвучку. говорят будет русская озвучка.

-1

оригинальная озвучка на голову выше русской.

0

Разница почти в 20 лет очевидна.

-2

на заднем фоне украинский флаг!!!

-4

Не понимаю что тут сравнивать??? Одна игра старая другая новая?? зачем сравнивай Х с пальцем не понятно?????????? Очевидно что в плане графики перевес в пользу ремейка НО как будет по сюжету и остальное будет известно после выхода?! ЗАчем обсасывать одну и ту же тему со всех сторон? будто мы тупые и не видим что да как будет????

-8

А смысл? игра то старая. Смысл в нее снова играть?

-8

20 лет прошло КАРЛ. вот что значит некст-генерейшн Арно

-9
-10

оригинал графон 95 года ремейк графон 2010

-28