на главную
об игре
MAG 26.01.2010

MAG в продаже с 26-го января 2010-го года

Нежданно-негаданно Sony удостоила онлайновый экшен MAG, создающийся студией Zipper Interactive, даты релиза. Схлестнуться в мультиплеерной схватке, выдерживающей до 256 игроков одновременно на одной карте, владельцы PlayStation 3 смогут 26-го января 2010-го года. Ранее девелоперы клялись, что выход игры состоится осенью этого года, но не срослось – может Call of Duty: Modern Warfare 2 так напугала Sony, а может у Zipper Interactive просто возникли какие-то проблемы с разработкой.
В любом случае Sony пообещала, что в этом году состоится открытый бета-тест MAG. Подробности и даты будут объявлены в самое ближайшее время.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Интересно аж 256 игроков одновременно на одной карте.

0

ой мля вот так новость! пойду покупать пс3 быстрее!!!

0

256?Сильно,сильно. Но,командной игры я думаю наврядли можно ждать при таком количестве людей,мясо,онли мясо....)

0

Надеюсь хоршая игра получиться( а то в Батлфилд 2 немного поднадоело играть, а третий хрен знает когда ещё выйдет)))) RockBand producer Ну судя по геймплейным роликам, коммандной игры и вправду особо както ненамечаеться... Прийдёться видимо как всегда при каждой загрузке выбранного сервера надеяться что будет поменьше нубов и побольше народу желающего именно коммандной игры.(как непечально но так дела обстоят почти вовсех мультеплеерных шутерах =(( )

0

епта МОрил у тя 2 консоли? ну Гроб и ПС3?) нехило ФСБшникам платят))))

0

да какая командная игра при 256 игроках, там отсилы будут 30 думать о тактике, вобщем imho провалится игра, людям надоест в такое мясо играть

0

это будет как на пиратке ВоВа орда на альянс, орда порвала, но не слушалась команд лучших игроков в своей фракции, а прост шли мясом, тут будет похуже =))

0

Ну это понятно,этож не боевые действия,ни командиров тебе,не слаженности,ничего все считают себя самыми крутыми и цель фраги,это не то,что надоело,от этого уже тошнит.

0

Ziggety А счего ты это решил, у меня ток плойка... Вовсяком случае так я думал до этого момента XD

0

lMoril хДДДД я уже забыл что кая у тя консоль)))))помню что консоль, сразу криво вспомнил что полюбе Хбокс =)))

0

Мда...сурово будет.Армия против армии.

0

На ПК не выпустили потому что бояться что ПКашники в мультеплеере перебьют всех сонибойчиков,это то же самое что запустить волка в стадо к овцам.

0

Dunkel_Sam насколько я знаю, обе команды делятся на отряды..в отрядах от 10-20 спокойно можно разработать тактику в голосовом чате, в отрядах один командир который способен на карте указывать, какую точку отряд должен захватить первой, так же на карте указано какой из командиров какую точку атакует(чтобы все не налетели на одну), командиры могут так же связыватся между собой спомощью голосового чата, например для договора на перёд кто какую точку будет захватывать или просить о поддерже захвата.Тоесть как вы поняли у командира две кнопки голосового чата, одна для связи с отрядом, другая с остальными командирами+отметки на карте, команды, вызов удара с воздуха итд.Выбор командира происходит до начала матча. Инфа с Е3 2009.

0

МУхухах... А ее даже обсирать не буду. Она этого не достойна. Да и время тратить не хочу. Скажу просто, люди, ждите Modern Warfare 2...

0

WTCC А ничего, что у сонибойчиков есть дивайс под названием FragFx 2.0, который при правильной калибровки ничем не хуже клавомыши? На пк не выпустили, потому что Сони клала огромный болт на него. Слейся в очередной раз. "это то же самое что запустить волка в стадо к овцам." ...вооруженных бластерами.

0

armahemпрежде чем обсирать нужно дождатся выхода) а сравнивать её с Modern Warfare 2 не стоит..она менее массовая, в сравнении больше подходит Battlefield.

0

Dr. Hоuse А наверно у всех них поголовно этот дивайс?То я смотрю они в шутерах на нём гамают,угу.Слив засчитан, не будь как малпа.

0

А наверно у всех них поголовно этот дивайс?То я смотрю они в шутерах на нём гамают,угу.Слив засчитан, не будь как малпа. Купи плойку и не нервничай.

0

ПКашникам повезло. А то если бы Соне выпустила МАГ на пк, владельцы плойки бы их просто отделали. Консольщики намного опытнее пкашников во всех играх - это факт.

0

Теперь МАГов продают? Куплю себе персонального мага, пускай на соседей проклятия строчит)) я шучу я люблю своих соседей...

0

"Консольщики намного опытнее пкашников во всех играх - это факт." особенно в ммофпс :) им равных нет, лол

0

Консольщики намного опытнее пкашников во всех играх - это факт. Очередной консольный высер-это факт.

0