на главную
об игре

MAG в продаже с 26-го января 2010-го года

Нежданно-негаданно Sony удостоила онлайновый экшен MAG, создающийся студией Zipper Interactive, даты релиза. Схлестнуться в мультиплеерной схватке, выдерживающей до 256 игроков одновременно на одной карте, владельцы PlayStation 3 смогут 26-го января 2010-го года. Ранее девелоперы клялись, что выход игры состоится осенью этого года, но не срослось – может Call of Duty: Modern Warfare 2 так напугала Sony, а может у Zipper Interactive просто возникли какие-то проблемы с разработкой.
В любом случае Sony пообещала, что в этом году состоится открытый бета-тест MAG. Подробности и даты будут объявлены в самое ближайшее время.

Комментарии:  24
Ваш комментарий

Интересно аж 256 игроков одновременно на одной карте.

ой мля вот так новость! пойду покупать пс3 быстрее!!!

256?Сильно,сильно. Но,командной игры я думаю наврядли можно ждать при таком количестве людей,мясо,онли мясо....)

Надеюсь хоршая игра получиться( а то в Батлфилд 2 немного поднадоело играть, а третий хрен знает когда ещё выйдет)))) RockBand producer Ну судя по геймплейным роликам, коммандной игры и вправду особо както ненамечаеться... Прийдёться видимо как всегда при каждой загрузке выбранного сервера надеяться что будет поменьше нубов и побольше народу желающего именно коммандной игры.(как непечально но так дела обстоят почти вовсех мультеплеерных шутерах =(( )

епта МОрил у тя 2 консоли? ну Гроб и ПС3?) нехило ФСБшникам платят))))

да какая командная игра при 256 игроках, там отсилы будут 30 думать о тактике, вобщем imho провалится игра, людям надоест в такое мясо играть

это будет как на пиратке ВоВа орда на альянс, орда порвала, но не слушалась команд лучших игроков в своей фракции, а прост шли мясом, тут будет похуже =))

Ну это понятно,этож не боевые действия,ни командиров тебе,не слаженности,ничего все считают себя самыми крутыми и цель фраги,это не то,что надоело,от этого уже тошнит.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ