на главную
об игре
Mages of Mystralia 18.05.2017

Слух: следующей бесплатной игрой в Epic Games Store станет Mages of Mystralia

В сети появилась информация о следующей бесплатной игре в Epic Games Store. Судя по подсказке, оставленной в EGS, этой игрой может стать приключенческая инди Mages of Mystralia. На картинке-подсказке изображен волшебный посох из вышеупомянутой игры.

В данный момент в Epic Games Store проходит раздача экшена Control. Игру можно забрать до 19:00 по МСК.

Mages of Mystralia - в мире волшебства твой ум — самое мощное оружие. Постигай мудрость магии и создавай свои собственные заклинания, чтобы бороться с врагами, ориентироваться на предательской местности и исправлять ошибки прошлого королевства Мистралия.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да не слух, посох на картинке, точно её раздадут.

14

Будет круто. Она у меня в виш-листе.

1

Все равно роздали б без дополнений.

-1

Неужто не узвиздели и с тем, что последние 4 игры раздачи будут из новых, не имеющих страницы в ЕГС...

1

Жаль не Зикурат, если честно подумал что его раздадут. Но как я понял это тоже неплохая игра, что то типа Magicka, но с уклоном в серьезность и соло игру.

Судя из слива остальных раздач, самое главное раздадут в последний день, и это будет трилогия новых Tomb Raider. Кроме этого завтра будет Moving Out, потом давно слитая Salt and Sanctuary, а за ней уже и Лара.

1

Получается ничего особо интересного и не раздали. Из того что раздали в категории ААА всё давно в Стиме есть и пройдено (Контрол у них же на раздаче брал раньше, проходить не стал, пока что), а остальное дешёвенькие индюшки. Ну в библиотеке пусть пока лежит, может когда будет скучно и захочется поиграть во что-то простенькое (в плане сюжет, визуал) то и пригодиться что.

-3

Ну новое некогда не раздавали в Епик (не считая Тотал вар Трой на релизе), все обычно не младше 2 лет с релиза. В остальном как в и сказали, как правило 2-3 старых ААА проекта, 5-7 повторов разного рода игр, ну и остальное инди разной давности.

2

Дорогой утекальщик.Прекрати делать утечки!Блин все подарки спойлерит.Медовуху тебе за шиворот.

-2

Кому они нужны эти игры почти все игры многие купили по скидкам лучше бы по 100 рублей раздали.

-5

Ну там еще две "новинки" на 30 и 31 заявлены. Мб чего годного подкинут. А 100 рублей... это сейчас 2-4 поездки на транспорте. вообще ни о чем

10

ахахха ... покупать игры слитые на торренте, гениально....

-13

И сейчас такой начальник твоим родителям "ахаххахаха вы работали за спасибо а не за зарплату" . Гениально .....

6

И сейчас такой начальник твоим родителям "ахаххахаха вы работали за 100 рублей а не за полную сумму" . Гениально .....

-2

Весь ГОГ - на торрентах. Но там покупают же? покупают. А зачем? поддержать разработчика

Не зря же сказали "Если ты купил что то в ГОГе - то исключительно из желания подкинуть кому то денег". Мелочь, конечно. Но с миру по нитке...

0