на главную
об игре
Magic: The Gathering Arena 27.09.2018

Фанат нашел самую дорогую карту в истории карточных игр

Фанат нашел карту Magic: The Gathering “Властелин колец – Единое кольцо”, за которую назначена награда в $2 миллиона. Как сообщает The Gamer, карта One Ring была найдена человеком, который знал о ее ценности и немедленно отправил ее на проверку подлинности в ведущую фирму по оценке карт PSA.

Одна из ведущих компаний в области покупки и коллекционирования торговых карт, Dave and Adam’s Card World, увеличила свою первоначальную цену за эту карту и готова заплатить за нее 2 миллиона долларов. Владелец карты пожелал остаться неизвестным, согласно PSA.

Карта One Ring получила оценку Mint 9 от PSA, что является вторым высшим показателем подлинности. “Единое кольцо” было найдено в хорошем состоянии, оценено по качеству и теперь хранится в надежном пластиковом футляре.

Если продажа карты за 2 миллиона долларов состоится, она станет самой дорогой картой Magic: The Gathering и любой другой карточной игры всех времен. В настоящее время рекорд принадлежит бета-набору Black Lotus, который в марте был продан за 540 000 долларов.

Эта новость вызвала большой интерес у сообщества любителей карточных игр и у будущего миллионера, которому карта принадлежит. Сделка еще не состоялась, но если все пройдет успешно, это будет одна из самых значительных продаж в истории карточных игр.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
готова заплатить за нее 2 миллиона долларов
9

а я только дохлого мыша на чердаке нашел :((

8

я тож, только за комодом

0

Умножаю свою зарплатку на количество лет которые суммарно проработаю от института и до пенсии. И получаю, что за это кусок картонки, я мог бы прожить восемь(8) жизней. Какая прелесть...

5

Какая-то жесть, кусок картонки с двумя картинками по сторонам

2

— У вас есть Кольцо Всевластья?

— Лучше, рисунок Кольца Всевластья!

— Беру за два ляма!

2

игры по Властелину проваливаются, карточки тащат) эх

0

У меня есть где то фишки в бутыле, и киндеры (там пингвинчики всякие)

0

Значит безбедная старость уже обеспечена)

0

Показательный пример того, что фанаты готовые отдать всё, даже за кусочек картонки. Не говорю, что это плохо, каждый фанатает по-своему, но такие примеры... Удивляют...

0

я таких на принтере мешок напечатаю

-1

Напечатаешь. Но экспертизу они не пройдут. И ценности иметь не будут

Потому и КОЛЛЕКЦИОННЫЕ карточные игры. Причем конкретно эта карточка - относительно новой печати(2021 года)

3