на главную
об игре
Magicka: Wizard Wars 14.10.2013

Paradox Interactive анонсировала игру Magicka: Wizard Wars

Издательство Paradox Interactive анонсировало очередную игру из серии Magicka. Новая Magicka: Wizard Wars будет сосредоточена на мультиплеере, в котором две команды из четырех волшебников будут разбираться не с очередной угрозой всему миру, а друг с другом.

Paradox пока не предоставила никаких скриншотов или роликов, демонстрирующих непосредственно геймплей новой игры. Зато разработчики выпустили ее трейлер, который выглядит довольно забавно. Найти его вы можете прямо под текстом новости.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не плохой Симулятор Инвокера получился)) Новость о сиквеле, конечно, радует!

2

Ну не знаю. Разве что ради фана.

1

Магика - это круто. Надеюсь количество спеллов капитально увеличат. Кстати трейлер - с отсылками к Игре Престолов. Слишком уж толстыми. Но прикольно.

1

новая маджика это хорошо но лучшеб делали упор на мобов)

1

Ghaladon Интересно как Сэм в такую тунику залез )

1

магика отличная игра и очень смешная. это бы видео с русс субами

1

Цитата вначале, отсылка к слогану первого сезона. Сцена с описанием количества звуков горна - отсылка к количеству оповещений из книги/сериала, 1 - свои, 2 - одичалые, 3 - Белые Ходоки. Сцена с прятанием за камнем - отсылка к финальной сцене второго сезона. Вроде все отсылки)

1

хехе, будет эпично и с сосисками

1

Мне всегда нравились джавы )))

1

первую Магику купил и эту куплю с удовольствием

1

Скоро же 1я серия 3го сезона !!! Очевидно разработчики фанаты или поклонники творчества Джорджа Мартина

1

Negih или хотят словить обожания от фанов творчества Д. Мартина.

1

Я всегда думал почему из Магики с ее гениальной системой магии не сделать MOBA игру,и вот как не странно разработчики этой игры подумали так-же,так вот Magicka: Wizard Wars это будет дота клон,но с ихней маг системой будет овер9000 комбинаций навыков,скилл кап у игроков будет просто поистине безграничный,в отличие от примитивных ~5 кнопочных дота клонов,хотя порог вхождения конечно тоже будет очень высоким,так-что это может отвернуть криворуких консолебродов xD,игруха чувствую будет дичайшим эпик вином.

1

Жыдмэн Для того что бы играть в такую игру, надо действительно иметь память как у Инвокера. ну или как у Вассермана, на худой конец.

1

Ghaladon Дак в этом вся и прелесть,думаю даже просто смотреть стрим Вассерманов которые знают 1000~ комбинаций и их контрмер будет нереально интересно,мне лично от всяких дот и их клонов тянет на сон,ибо я понимаю в чем прелесть этих игр,но скилл система слишком примитивная,набор из 5~ скиллов это мало,а вот пианино аля магика это уже другое дело :) .

1

Плохо, что сделают макросы и будет не интересно играть :(

1