на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim: Совет (Баг с торговыми постами)

Я думаю, что у всех было желание получить больше денег, а на вопрос читов ответить, что их не было. Вот вам мой легальный способ получать миллионы в Majesty 2. С ним в ваше королевство потекут "Золотые реки".

Начну с предупреждения : этот способ может привести к вылету игры. Я проверял, и, если поставить штук 50 постов, то при заходе в торговую вкладку замка игра вылетает. на 20-30 постов такого не заметил.

"Итак, как же это делать, ведь на паузе ничего нельзя строить!" -- спросите вы. Хорошо, объясняю. Да, на паузе нельзя строить из вкладки замка, но кто отменил автоматику и скрипты? Надо просто выделить торговое место и нажать на иконку торгового поста. Вот и всё. Это можно повторять пока есть деньги. Кстати о них : цена постов не изменится, пока вы не уберёте паузу. Я спокойно накопил на 20 постов в честной игре.

"Но что делать с монстрами, которые могут напасть на караваны?" Вопрос хороший, но на него есть лёгкий ответ. Надо просто перезапускать карту до тех пор, пока удобное торговое место не окажется возле замка. У меня получилось с 3-го раза.

"Что за обман?! Я выключил паузу, и игра "повисла"!" Это нормально, ведь игре надо прожевать всю эту кучу постов. Они не предназначены для того, чтобы их ставили в таких количествах. Просто подождите, и всё заработает. Мой комп полусотню постов целую минуту жевал.

"Я теперь ничего не могу построить, все крестьяне куда-то подевались!" Конечно, ведь в Majesty 2 все постройки должны быть ими построены, вот все и ринулись строить твои посты.

"А куда мне девать столько денег? Я уже всё купил, и всё равно у меня куча золота." А тут уже не моё дело. Да и вдруг у тебя завалялась пара мощных лордов времён королевских башен, или половина героев загорают на кладбище. Приведи их в чувство и скорее в бой!

Ну вот, как-то так. я вскользь упомянул об этом ещё на одном сайте, но расписал я всё именно здесь. Ну что же, вот и сбылось пророчество о золотых реках.

О, а вот и первый золотой ручеёк. Тут 20 ослов по 500 золотых. 10К золотых за раз! Неплохо, да? Это уже перекрыло мои затраты на них в 2.5 раза!

Кстати, это и с храмами работает, посему жрицы Крипты патрулируют моё королевство в количестве 4-х партий. Как-то так.

Короче, читайте, пользуйтесь, радуйтесь, а я пошёл проходить миссию, а потом кампанию. Удачи, и помните : "Кровь кровавому богу, черепа для трона из черепов!", хотя это уже совсем другая игра...

Комментарии: 1
Ваш комментарий