на главную
об игре
Man O'War: Corsair 15.04.2016

В игру Man O' War: Corsair добавлена кампания Slaanesh Chaos

Обновление для Man O' War: Corsair приносит кампанию Slaanesh Chaos и большую часть запросов сообщества: захват корабля, а также новую возможность просмотра камеры для всех кораблей.

Кампания Slaanesh. Игрок развращает умы вражеской команды и посылаете своих помощников, чтобы распространять неописуемые радости служения Слаанешу, превращая человеческие порты в ульи декаданса.

Захват корабля. Независимые капитаны и капитаны Slaanesh теперь могут захватить вражеские корабли. Для независимого капитана, до тех пор, пока игрок может управлять своим экипажем, он может посадить на борт призовой экипаж и вернуть корабль обратно в порт. Необходимо остерегаться того, что собственная фракция атакует корабль в поле зрения. Для Slaanesh захват – это средство для окончательного захвата вражеского корабля (в идеале с половиной его экипажа уже на своей стороне) и отправление своих самых человекоподобных культистов на борт, обратно в порт судов. По достижении порта они проникнут в город и начнут его разлагать. С достаточным количеством культистов и времени порт станет беззащитным.

Обновление кораблей. У модернизации судов больше нет ограничений по типу – вместо этого все обновления корабля поставляются с грузовым пространством. Игрок может пожертвовать большей частью своей пропускной способностью, чтобы создать пушки и укрепить каждую поверхность, которую он может найти.

Тактический вид. При нажатии «V» (или кнопки Y на геймпаде) во время плавания можно переключаться между стандартным видом на плаву капитана и уменьшенным тактическим видом, который показывает весь корабль.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это отсылка к WH или это игра по вселенной WH ?

0