на главную
об игре
Maneater 22.05.2020

Опубликованы официальные требования к ПК для Maneater

Tripwire Interactive раскрыла официальные системные требования игры для ПК. Согласно спецификациям, геймерам на ПК, по крайней мере, понадобится Intel Core i5-5300u с 8 ГБ оперативной памяти. Также указан Intel HD 5500 в качестве минимально необходимого графического процессора. Тем не менее, Tripwire рекомендует использовать Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390. Кроме того, для игры потребуется 10 ГБ свободного места на жестком диске.

Судя по всему, Maneater не потребует высококлассной компьютерной системы. Стоит также отметить, что игра будет использовать Quixel Megascans для улучшения окружения.

Maneater - это однопользовательская RPG-игра (также известная как shARkPG), в которой игроки в роли бычьей акулы должны сражаться, чтобы выжить. У игроков будет расти сила, поскольку они исследуют широкий спектр подводной среды. Эти среды будут включать болота, реки, прибрежные курорты и глубокое синее море. Игроки также смогут есть, исследовать и развивать совершенную машину для убийств в Maneater.

Игра выйдет 22 мая на ПК через Epic Games Store.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хорошая замена Jaws Unleashed

23
в которой игроки в роли бычьей акулы должны сражаться, чтобы выжить
среды будут включать болота

Акула в болотах? Это не правильная акула!

11

yariko.v Не только болота. Там акула позарилась и на исконные места обитания аллигаторов - канализацию.

3

жаль в стиме через год только появится

8

dima_answer Как раз баги исправят и скидка будет

19

КОЛБАС А стим только играми тебя вывозит? Тогда хоть сейчас переходи.

6

Morgan Yu - а в магазинах есть разница? Что, Юплей, что ЕГС, что Стим с Ориджином и Близзардом - всё одинаково. Купил, запустил и играй.

4

Baphomеt Стим это социальная сеть. а не только магазин. Доброе утро.

-4

Morgan Yu Дак это только самые упоротые сидят там на постоянке, большинство запускают стим просто, чтобы запустить игру. Добрый вечер.

13

Morgan Yu социальная сеть - это ВК. А стим - это лаунчер для запуска игр и не более того. Даже ПГ больше похож на социальную сеть, чем стим...

-3

Borovik-rus Действительно. Обсуждения. Гайды. Блоги. Обзоры. Достижения. Оформление страницы. Аватары. Аудизаписи. Видеозаписи. Гифки. И тд и тп. Да, чувак, обычный лаунчер для запуска игр. Не неси пургу, окей?

8

Mars_City Может потому что это инди поделка с графикой паст гена?)

1

Мощная Акула мутант занимает все пространства.

1

ну круто, что еще сказать

-1