на главную
об игре
Manor Lords 26.04.2024

Новые скриншоты стратегии Manor Lords

Разработчики из польской студии Slavic Magic опубликовали новые скриншоты из стратегии Manor Lords. Стоит отметить, что несколько дней назад Slavic Magic сообщила о налаживании сотрудничества с Hooded Horse. Этот издатель специализируется на стратегических играх (выпустив Old World и готовясь к изданию, например, Sons of Valhalla, Alliance of the Sacred Suns, Terra Invicta, Falling Frontier и Fata Deum). Это даст Slavic Magic дополнительные ресурсы для развития и маркетинга, а также позволит команде добавить больше языковых версий.

Изначально Slavic Magic не нуждалась в помощи каких-либо партнеров, но со временем команда решила наладить такое сотрудничество. Студия также гарантирует, что нам не придется беспокоиться ни о каких лутбоксах или NFT, потому что создателям "такая ерунда неинтересна".

Manor Lords выйдет исключительно на ПК. На данный момент разработчики не готовы назвать запланированную дату выхода. В марте этого года Slavic Magic похвасталась тем, что игра уже добавлена ​​в списки желаний более полумиллиона пользователей Steam.

В последние месяцы создатели редко информируют о ходе работ, но следят за тем, чтобы она продвигалась очень хорошими темпами. Вскоре в Steam будет опубликована обширная статья, в которой подытожены изменения, произошедшие в игре за последний год. Материал также должен содержать сюрприз. Не исключено, что это будет дата релиза.

Комментарии: 0
Ваш комментарий