на главную
об игре
Mario Kart Tour 25.09.2019

Следующее крупное обновление мобильной Mario Kart Tour добавит "новые способы многопользовательской игры"

В предстоящем многопользовательском обновлении для Mario Kart Tour будут добавлены "новые способы игры", а золотые гонки будут отменены.

Игра Mario Kart Tour выходит с 2019 года, и следующее крупное обновление попытается внести разнообразие в многопользовательскую составляющую этой популярной мобильной гонки. Как сообщает Nintendo Life, сообщение на официальном аккаунте Mario Kart Tour в Twitter говорит о том что разработчик "добавляет новые способы многопользовательской игры". Что именно это за способы — загадка, но, к счастью, нам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом, поскольку обновление появится на мобильных устройствах в конце следующего месяца.

Еще одно изменение, которое сейчас находится в разработке, — это удаление Золотых гонок. Как и стандартные гонки, они позволяют соревноваться с семью другими игроками со всего мира, но имеют разные правила, и для участия в них необходимо быть подписчиком Gold Pass. В дальнейшем режимы "Стандартная гонка" и "Золотая гонка" будут объединены. Также разрабатывается "ряд других изменений", и более подробная информация обещана в начале сентября.

В прошлом месяце специалисты по сбору данных обнаружили ряд намеков на то, что Mario Kart Tour скоро можно будет играть на ПК посредством официально поддерживаемой эмуляции.

Комментарии: 0
Ваш комментарий