на главную
об игре
Mario Strikers: Battle League 10.06.2022

Трейлер Mario Strikers: Battle League посвящен технике игры на поле

Mario Strikers: Battle League выходит на этой неделе, и в преддверии запуска игры Nintendo выпустила 5-минутный трейлер, в котором рассказывается о приемах и стратегиях, которые помогут вам выигрывать матчи.

Несмотря на то, что игра Mario Strikers похожа на футбол, в ней есть множество советов и приемов, которые необходимо знать, если вы хотите забивать голы.

В трейлере рассказывается об абсолютных основах, таких как рывок, пас и уклонение, которые, конечно, являются основными навыками, необходимыми для любого матча. В трейлере также даются указания, как преуспеть в каждом из этих навыков; например, уклонение прямо перед тем, как вас схватят, дает вам усиление рывка.

После основ трейлер переходит к более сложным приемам. Он начинается с комбинаций и перехватов, а затем переходит к обучению тому, как выполнять идеальное движение и как делать захват. Это те навыки, которые, возможно, будет немного сложнее освоить, не зная точно, как их вызывать.

В заключительной части трейлера даются дополнительные советы по набору очков, на освоение которых наиболее продвинутые игроки захотят потратить время, например, прицельные удары, перемещение вратаря и отскок.

Mario Strikers: Battle League выходит для Nintendo Switch 10 июня.

Комментарии: 0
Ваш комментарий