на главную
об игре
Martha is Dead 24.02.2022

Актриса озвучивания Martha Is Dead Энни Уорбертон получила награду One Voice Awards

Издательство Wired Productions и итальянская студия LKA сообщили, что талантливая английская актриса озвучивания Энни Уорбертон получила приз в номинации «Игры — лучшее исполнение — женщина» на The One Voice Awards 2022, ведущей британской конференция по озвучиванию. Энни получила награду за выдающееся исполнение роли Джулии, сложной главной героини психологического триллера от первого лица Martha Is Dead.

Действие происходит в Тоскане, Италия, в 1944 году, когда усиливается конфликт между немецкими и союзными войсками. История следует за Джулией, расследующей смерть своей сестры-близнеца Марты. Стирая границы между реальностью, суевериями и трагедией войны, Martha Is Dead получила мировое признание критиков с момента ее запуска в начале этого года.

«Играть Джулию было абсолютной мечтой для актера озвучивания. От деликатных и сложных тем до различных голосов — эта роль меня очень вытянула меня в хорошем смысле», – сказала Энни Уорбертон. «Возможность сыграть такую ​​многослойную и замысловато созданную главную героиню в игре выпадает раз в жизни, поэтому я невероятно благодарна Wired Productions и LKA за то, что они доверили мне Джулию. Я вложил все свои силы в эту роль в надежде, что смогу отдать ей должное, поэтому я рада получить эту награду».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Марта померла - хорошее название для игры)

0