на главную
об игре
Marvel Avengers: Battle for Earth 30.10.2012

Marvel не станут создавать игру про Мстителей, пока не найдут подходящего разработчика

Глава игрового подразделения Marvel, TQ Jefferson, рассказал для IGN, что риск создания неудачного проекта с неподходящей на эту роль студией сдерживает Marvel от создания новой игры про Мститилей, которая последует за релизом Avengers: Battle for Earth.

"Игра про Мстителей выйдет тогда, когда у нас будет подходящий партнер у которого будет подходящее видение, будет время на создание сильного, конкурентоспособного AAA-проекта. Он должен опираться на 3 наши столпа: забавный и увлекательный геймплей, подлинность персонажей, захватывающая история...  Геймеры, они прекрасно это понимают. Они не станут обращать внимание на что-то очень некачественное." 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вот бы новый Marvel Ultimate Alliance увидеть

7

Marvel не станут создавать игру про Мстителей И не надо!!!

6

XrOnA666 ну паук как бы отдельно от мстителей.

5

Всяких человеков-пауков клепают и ничего, а тут вдруг зассали. А ведь какой потенциал....

3

по сравнению с пауком или дедпулом, для мстителей нужно более серьезная студия и издатель(Активиж работает по принципу меньше затрат больше прибыли поэтому их игры про героев и выше середняков не уходят а то и одни провалы) который готов вкладывать деньги в его разработку( так как мстители более серьезный проект потому как нужно делать несколько героев их движения передавать их характеры,стиль боя +аудитория будет сравнивать с фильмом.единственная студия которая может создать хорошую игру может пока токо Rocksteady(только если светлая вселенная марвел им интересна а не мрачная DC) или Если Beenox или High Moon Studios получат другого издателя которого не будут так сильно интересовать деньги. DimakSerpg паук косвенно входит в состав мстителей.

2

короче надо рокстеди звать . токо так . больше никто не сможет нормально забабахать

2

У DC в плане игр намного все лучше.

2

DimakSerpg Я знаю, и что? Сути то это не меняет.

1

О боже, как всё туго.... Не важно, есть-ли связь человека-паука с мстителями, важна тематика игр о супер героях (их ведь так много, а клепают одно и тоже) в общем!

1

XrOnA666 Они никак не связаны с пауком, чушь не неси. Поэтому они и знают что говорят.

-1