на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Мстители: Война бесконечности - 10 лет киновселенной

Мстители: Война бесконечности – 10 лет киновселенной

Долгожданный блокбастер MARVEL «Мстители: Война бесконечности» в кино в мае 2018 года! Беспрецедентное кинематографическое путешествие длиной в 10 лет, которое создало и привело в движение всю киновселенную MARVEL, продолжится в фильме «Мстители: Война бесконечности», который перенесет на экран величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, готовящему обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Казалось бы все, вышел фильм. Про блоги об этой херне можно забыть. Но нет, все пишут и пишут. Когда уже эти блоги про ВБ закончатся?

0

Kosh13 До следующего большого фильма - Дэдпул 2 или Хан Соло.

2

Taicho Ещё Фантастических Тварей забыл)

1

Nikk2440 Фильм не жду вот и забыл о его выходе. Ну я в принципе не считаю Тварей хорошей идеей, кроме как наживаться на вселенной ГП. Зачем было персонажа Рэдмейна приплетать к Гриндевальду? Дамблдор тут просто станет статистом, который перед финальной битвой скажет "нет, ты должен это сделать сам", Гриндевальд сольётся, а лавры перейдут к Дамблдору (ибо канон).

1

Kosh13 Ага и ещё бесит то что вообще здесь делают блоги про фильмы на игровом сайте

1

Kosh13 Всё,ПГ захватил Танос и его руки-базуки.

3