на главную
об игре
Marvel vs. Capcom: Infinite 19.09.2017

Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite теперь поддерживает функцию Xbox Play Anywhere

С момента релиза Marvel vs. Capcom: Infinite пользователи просили добавить в него поддержку функции Xbox Play Anywhere, как это сделали с Resident Evil 7. Что ж, Capcom наконец удовлетворила просьбу сообщества.

Поддержка Xbox Play Anywhere означает, что вы можете приобрести одну цифровую копию продукта на Xbox One или Windows 10, чтобы играть на обеих платформах — для этого не придется покупать отдельные экземпляры. Кроме того, сохранения проекта синхронизируются с облаком, так что вы всегда (при наличии интернет-соединения) сможете продолжить там, где остановились. Это также означает, что если файтинг когда-нибудь окажется в каталоге Xbox Game Pass, то подписчики сервиса, помимо других проектов, смогут поиграть в него на ПК.

В Marvel vs. Capcom: Infinite рассказывается о противостоянии двух популярных вселенных. Игровой процесс сосредоточен на знаковых персонажах, которые сражаются между собой в однопользовательских или многопользовательских матчах. История вращается вокруг Альтрон Сигма — гибрида двух персонажей. Он злодей, и его цель — уничтожить всю биологическую жизнь. Героям приходится формировать альянсы и вместе противостоять угрозе. Их единственная надежда — мистические Камни Бесконечности.

Marvel vs. Capcom: Infinite поступила в продажу 19 сентября 2017 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Стоимость игры в Microsoft Store составляет 2849 рублей. В Steam проект обойдётся в 1999 рублей, но эта версия не поддерживает Xbox Play Anywhere, так что вы получите копию только для ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда там уже что-нибудь новенькое с Данте выходит? Или забили после DMC?

2