на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Геймплей за Зимнего Солдата в Marvel's Avengers показали в новом ролике

Портал IGN представил новое видео, где показали геймплей за Зимнего Солдата, который недавно присоединился к составу Marvel’s Avengers.

В геймплейном ролике демонстрируются основные способности и боевые навыки персонажа, а также большое количество сражений.

После разочаровывающего запуска Marvel's Avengers удалось совершить тихий поворот, и многие игроки считают, что вышедшее в 2021 году расширение War for Wakanda положило начало позитивному изменению направления развития. Если Crystal Dynamics сможет продолжать выпускать новые обновления с персонажами, то у супергеройской игры еще есть надежда.

Marvel's Avengers уже доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Стрельба из пулемёта и удары рукой, очень впечатляющий геймплей. Игра кстати разве еще жива?

8

Самого интересует этот вопрос. Мне ее подарили год назад, и...ну первые мисию за Камалу еще ничего, а потом (в сингле то) начинается бесконечный гринд...и я такой - ЗАЧЕМ.

0

300 человек онлайн в Стиме. И продают за большие деньги для такой игры

5

Я хоть и большой любитель марвел, как книжного так и игр но кроме сюжетки местами в ней делать просто нечего, враги - роботы на протяжении всего гринда, пустые и скучные карты, прокачка как будто отсутствует напрочь( по крайне мере - силы ты не ощутишь) жирные, нет - ЖИРНЫЕ мобы.

Готэм найтс хоть в правильном направлении пошли - враги умирают толпами, типы урона могут в корне менять геймплей, ваншотаются и это весело ну и локации повеселее с врагами а не сраные роботы роботы роботы.

Хотя лучше Marvel heroes online уже наврятли что-то будет из кооп игр.

1

Ладно он бьёт роботов левой рукой, она у него суперсильная стальная. Но почему он сразу же после спокойно бьёт правой рукой, как будто она точно такая же?

0

Блин, ну какая же детская хрень а.... Всё сверкает, все в этой цветной энергии беспонтовой... Чушь... Не говоря уже о геймплее и о смысле этой игры в целом.

-3
Комментарий удален

Авно с пальцем то не сравнивай. Как поиграю -решу чё за "мобилка" такая..[кавычки заметь, а то придерёшься ж].
А ты что защищаешь то данных мстителей [что аж рыщешь по всему профилю за что бы зацепиться].. ?.. 18 -не исполнилось?

-2
Комментарий удален

А я чё сказал разве, что та игруля из моей подписки -как-то лучше выглядит?..нет... такой же отстой как и мстюны. Играть в неё я не факт что буду...проверю сначала, что она мне покажет на ощупь помИмо стрёмного графина. А овно с пальцем, ибо или Миднайт Санс, который изначально видится как мобилка, или Мстюны, которые реально могли бы быть хотя бы по графину более менее, если бы не все эти цветные ауры и прочая дурь... В чём лицемерие то... и то и то отстой по визуалу.. Но в ту "мобилку" я просто хочу пощупать хотя бы, на крайняк, как стратегию..-по-этому она у меня и висит пока.

0