на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

"Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

Хорошая обложка нового игрового релиза, как правило, выполняет сразу две функции - предлагает насладиться эстетически приятным оформлением и несет на себе полезную для потребителя информацию. И как нередко бывает, найти баланс между двумя этими вещами у издателей и художников получается с трудом.

Именно поэтому недавно пользователи сети раскритиковали обложку хакерского боевика Watch Dogs: Legion, которая буквально пестрила всевозможными значками и логотипами, перекрывающими собой центральную композицию.

А теперь у нас появилась возможность взглянуть на локализованный вариант обложки предстоящей Marvel's Avengers, которая умудрилась затмить собой лицевую сторону коробки с "Легионом":

Пользователи считают, что на коробках слишком много надписей и значков и просят разработчиков и платформодержателей выпускать игры с более чистыми обложками. На недовольство аудитории по "Мстителям" Square Enix пока не отреагировала.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и облачной платформе Google Stadia. Вскоре после выхода игра станет доступна на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. Купившим новинку на актуальных сегодня платформах платить дважды не придется - «апргейд» будет совершенно бесплатным.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот она какая - региональная консольная цензура женских грудей.

17

Это называется когда зашёл на сайт без adblock'a

6

можно все значки в один соединить и где-то в углу оставить

0

Да лол, а что им нравится?:D

-2