на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новый скриншот из Marvel's Avengers и первый взгляд на Капитана Марвел

В официальном аккаунте Marvel's Avengers в Twitter была опубликована фотография спальни Камала Кхан, чтобы дать нам представление о жизни молодого персонажа. Как видите, она настоящая фанатка Мстителей, и по комнате разбросано множество ссылок на разных Мстителей. Включая то, что потенциально является первым взглядом на версию Капитана Марвела в этой игре. Хан в конечном итоге примет мантию мисс Марвел, которая до этого в комиксах была у Кэрол Денверс.

Камала Хан - страстная фанатка Мстителей, которая украсила свои стены чем-нибудь и всем, что прославляет ее кумиров - особенно Капитана Марвел.

Выход Marvel's Avengers состоится 4 сентября 2020 года на PS4, Xbox One, PC и Stadia.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Судя по оценкам этой новости людям не очень нравиться Капитан Марвел

26

rastaforay06 Скорей сама Бри не нравится и ее высказывания.

20

Ronni1989 Так а разве героиня Бри заявлена как персонаж ? Тут же говориться только о Камале Хан

5

rastaforay06 Говорили что она будет как DLC разрабы

0

Мне кажется, даже у специальной версии "Капитана Марвел" рейтинг будет выше, чем у оригинала.

Спойлер
3

Уважаемые сотрудники сайта PlayGround.ru, примите уже, пожалуйста, меры по починке спойлеров. На форумах они работают, а в остальных разделах – нет. Я в своём предыдущем комментарии использовал спойлер, но результат, как видите, никакой.

1

нужно больше мыла на скрине

0

Меня удивляет чисто пиндосовская тематика ))) мусульманка супергероиня, раздетая и прочие атрибуты дерьмократических стран ))) На сколько я знаю у мусульман немного не так устроено общество ))) Поэтому это чисто выброс пиндосовской толерастии )) и ничего более, более чем уверен что они ещё и пидаров героев, и прочих болеющих расстройством головы напридумывают и запихнуть во все щели )))

0

Ну, тут хоть камео логичное.

-1

Ну и на кой здесь этот идол феминизма?

-1

Автор полудурашный, копипастит новости и сам даже не пытается вьехать. РЕЧЬ НЕ О МАРВЕЛ КАПИТАНШЕ! А Мисс Марвел (Камала Хан) Это совсем блин разные персонажи измени к чертям собачим основную шапку(скрин) на нее , люди увидив ту швабру сразу агр кидают, тупо даже не читая новость.(И сообщения минусуют явно отсталые- это ФАКТ, а не оскорбление, сходите в больницу).

-6

Kokoprime1991 Всё в порядке с автором, в твитте сказано что комната Камалы Хан (персонаж влепленый в комиксы ни к селу ни к городу, вот уж кто действительно раздражал), в комнате можно увидеть Капитана Марвел. Там на постере Капитан Марвел, которая так же была и Мисс Марвел, титул которой перешёл Камале. На скриншотах этих нет Камалы, есть Дэнверис и её дизайн для игры, в чём тогда не прав автор? Там в твиттере даже приблизили для тех кто не увидел. Тем более текстом всё написано, даже переведено правильно.

5