на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Первый геймплейный трейлер Джейн Фостер в Marvel's Avengers

Перед тем как добавить ее в игру в ближайшие дни, разработчик Marvel's Avengers компания Crystal Dynamics представила игрокам первый полный взгляд на Джейн Фостер, также известную как Женщина-Тор. Фостер - это последний на данный момент персонаж который присоединился к реестру и стал 11-м играбельным персонажем в целом (по крайней мере, для пользователей платформ PlayStation). И хотя ранее не было известно, как именно она будет представлена в игре то теперь мы получили довольно подробное представление о ней в действии.

В новом видеоролике War Table, выпущенном Crystal Dynamics, студия представила полный расклад по Женщине-Тору в Marvel's Avengers. Как и следовало ожидать, версия Фостер управляется так же, как и оригинальный Тор, а большинство ее движений сосредоточено вокруг использования Мьёльнира. В ее распоряжении также есть ряд способностей, с помощью которых она наносит световые удары по различным врагам. Фостер также может бросать Мьёльнир в своих врагов и может похвастаться уникальной способностью, которая позволяет ей наносить больший урон при броске молота, чем может нанести сам Тор.

Полную презентацию вы можете посмотреть на видео ниже:

Что касается того, как Женщина-Тор канонически вписывается в мир Marvel's Avengers, Crystal Dynamics нашла уникальный способ добавить ее в сюжет.

В Marvel's Avengers Джейн — Женщина-Тор - вырвана из альтернативной временной линии через разрыв в пространстве-времени, вызванный Тахионными аномалиями. В своей оригинальной временной линии Джейн стала Богиней Грома, приняв мантию от Тора, который в своем горе отказался от Мьёльнира после трагедии и ракового диагноза Джейн.

Опять же, версия Тора для Джейн Фостер должна появиться в Marvel's Avengers завтра, 28 июня, вместе с существенным обновлением для игры. Это обновление также будет доступно на всех платформах, на которых выходят Marvel's Avengers, включая PlayStation, Xbox и PC.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не понимаю зачем пилить буквально такого же перса как тор,у них и так все персы по абилкам одинаковые,только анимации разные,а тут даже анимации будут максимально такие же,есть же герои по типу стренджа или ванды,которые хоть другие анимации боя иметь будут,еще один гвоздь в крышку гроба этой игры

5

вы серьезно? у нее даже стандартные приемы идентичные тору

3

П - приоритеты

Паука до сих пор нет на пк, но зато появится ещё один тор, только женского пола)

3

Как человек купивший игру ещё очень давно, я хочу чтобы они её бесплатной сделали. Народу в игре практически нет, найти игру даже в быстром поиске тупо не реально. Я в последний раз заходил в неё месяца три назад, матч искал 20 с лишнем минут.

0

Зачем вообще играть в это?

0
Фостер также может бросать Мьёльнир в своих враго

Какая у неё уникальная способность, нигде такого не было.

0

Просто очередной рескин. Мда.

0

Вот это умора новый персонаж,клон супер-фемка тора для мертвой игры кукуха поехала лол!

0

Они серьезно думают, что кто то еще следит и вообще помнит про эту игру?

-1

Следил вот, но сегодня снес, играть уныло даже в компе стало.

-1

Я не против, это просто мода на накаченных женщин

0