на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Создатели Marvel's Avengers работают над улучшением ближнего боя

Спустя более года после выхода Marvel's Avengers продолжает получать поддержку от Square Enix. С момента запуска в игре появилось множество дополнительных персонажей и скинов, но Crystal Dynamics продолжает вносить изменения и в игровой процесс. Разработчик сообщил, что фанаты могут ожидать "комплексного обновления многих преимуществ, связанных с ближним боем". Цель — сделать ближний бой более привлекательным для игроков, при этом Crystal Dynamics заявила, что изменения будут "обширными", и что ряд мелких изменений будут складываться воедино.

Эти обновления включают общее процентное увеличение от перков, увеличение продолжительности действия баффов и добавление типов статусных атак в фирменные атаки Кейт Бишоп и Мисс Марвел. Это далеко не полный объем изменений; мы уже предпринимаем шаги по добавлению других перков и возможностей, ориентированных на рукопашный бой. К этому добавляется огромный приток специфических перков, которые добавят множество наступательных и оборонительных возможностей.

Игроки могут ожидать "введения многих оборонительных преимуществ". Бафф урона также будет перенастроен, что позволит игрокам наносить больший урон, с увеличенным шансом нанесения критических ударов и ошеломления противников. Разработчик также заявил, что игроки могут ожидать изменений во врагах игры, включая их состав и частоту появления, но никаких конкретных деталей предоставлено не было.

В целом, все это звучит как очень многообещающие изменения в боевой системе игры! Пока неясно, окажутся ли эти изменения положительными для Marvel's Avengers, но приятно видеть, что Crystal Dynamics работает над тем, чтобы сделать игру более увлекательной как для нынешних поклонников, так и для новичков!

Marvel's Avengers в настоящее время доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Google Stadia и ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

С одной стороны грустно, что не сделали многое на старте, но с другой стороны, редко такие провальные игры поддерживают. Молодцы однако.

2

Извращенцы из скворешника, хватит уже насиловать данный протухший трупак.

4

Они с этим где-то на полтора года опоздали :) Сейчас игра уже почти забытый труп.

2

Игра ужасная,эта боёвка,все как то вяло,скучно. То ли дело шикарный бэтмен^^ origins,city,knight.

0

Там немного жанры разные, не совсем ясно к чему это сравнение. Я бы скорее сравнил с Стражами Галактики

8

Зачем вообще мучать труп? Непонятно.

-1

чтоооо??? я думал это говно уже закрыто...

-2