на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Стал известен размер Marvel's Avengers

Благодаря странице игры в Microsoft Store стал известен размер установленных файлов Marvel's Avengers. Игра займёт на жёстком диске в общей сложности 90,20 ГБ. Она также будет улучшена для Xbox One X, обеспечивая разрешение 4К с поддержкой HDR. Marvel's Avengers предполагает онлайн-кооператив для четырех игроков, хотя можно будет играть и в одиночку. Онлайн необходим для всех аспектов игры. Marvel's Avengers - это игра-сервис, которая со временем будет расти.

Marvel’s Avengers - это эпическая приключенческая игра от третьего лица, в которой оригинальная кинематографическая история сочетается с одиночным и кооперативным игровым процессом. Собирайтесь в онлайн-команду из четырех игроков, овладевайте необычными способностями, настраивайте растущий список Героев и защищайте Землю от нарастающих угроз.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

90 гигов совсем коридорные уровни чему там весить

3

Рукожопы разучились сжимать файлы

Хрен знает как там во всем мире такие игры качают, в той же америке тарифы ого-го стоят

2

Всю игру по бетке из трех локаций успел оценить?

-3

А как вы предлагаете сжимать 4к текстуры, чтобы они не потеряли в качестве? Карты нормали и всякие PBR фичи как предлагаете сжать без потери в качестве? Впрочем я сомневаюсь, что вы знаете, что это такое в принципе. Короче, объясняю на пальцах. Если сделать текстурки как в 2005 году, тогда игра раз в 10 меньше весить будет. Но вы первым тогда побежите ныть, мол почему графона нет и текстурки мыльные...

7

Ты хоть не путал бы 4k текстуры и 4k разрешение, ну.
И, да - 4k текстуры можно "уменьшить в объеме" без потери качества, если движок их будет распаковывать по необходимости. Это называется "запаковка игровых файлов" и современные движки в нее умеют. Но при этом надо еще и оптимизировать ресурсы игры, иначе она будет даже на топовых машинах идти, как говно.
Это ну вот никак не помешало Gears 5 с 4K текстурами и открытым миром в наличии весить 50 гигов вместо ~100 гигов, которые занимала куда более маленькая Gears of War 4 без 4K текстур.

Живой пример лени разработчиков оптимизировать движок и текстуры - COD MW 2020, который весит ~150 гигов. Нафига париться со сжатием игровых файлов? И так схавают. У всех же дисковое пространство резиновое, ну.

1

не знаю как на pc но версия под one x 5ой весит сотку точно,не включал давно,да и дополнения выходят поэтому разница в объемах в сравнение с 4ой,смешнее с cod warzone где один установочник на pc только 175гб,на консолях так после патча под 230.По поводу резинового пространства в точку,даже на этом поколении надо докупать внешний на тера 2 не меньше хорошо хоть подходят почти все.

0

Сук опять качать всю ночь своим убогим данными 4g

1

Щас начнут DLC делать мигом вес станет больше

1

Не знаю братцы я безумно хотел купить эту игру , но поиграв в бетку 4 часика , че то совсем желание отпало покупать игру, я думал там будет уровень на голову выше человека паука 2018, но нет она на голову ниже челопука, многим зайдет но после паука че то не то.

1

90 гигабайт рыхлого говна с тремя локациями и дюжиной однотипных героев.

0

ARK:Survival Evolved со всеми DLC занимает порядка 300ГБ и вы говорите 90ГБ много?!)

0
Marvel's Avengers - это игра-сервис, которая со временем будет расти

уже не стало нормальных игр, одни дрочильни

0

По бета впечатлениям та еще шляпа.... Было местами интересно, нооооо не стоит своих денег (пока) игра. Нужно подождать пока кучу героев зальют и скидку...

-1