на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

В Marvel's Avengers добавили классический костюм железного человека

С момента запуска Marvel's Avengers регулярно получала новые обновления контента. Многие из них состояли из новых косметических предметов, которые игроки могли добавить в свою коллекцию.

Последний скин в Marvel's Avengers, вдохновленный вселенной Marvel, возвращает игроков к истокам. Он основан на первом фильме "Железный человек" 2008 года. Сам костюм доступен к покупке уже сегодня, 23 сентября. Выглядит он точь-в-точь таким же, как и в фильме 2008 года. И, судя по реакции в сети, новинку поклонники приняли довольно тепло.

Этот новый костюм железного человека присоединяется ко многим другим, доступным в Marvel's Avengers. И хотя игрокам есть из чего выбирать, этот скин, основанный на внешности персонажа из оригинального фильма MCU, должен особенно понравиться ностальгирующим фанатам и может оказаться одним из самых популярных косметических предметов в игре.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Очередная припарка мёртвому. Если честно жаль — такой перспективный проект загубили лутбоксами и убогим геймплеем.

12

Они загубили его тем что не закончили игру на сюжетке. Сюжетка там нормальная была, но вот эти все лутбоксы бесят даже на ПК где за них не нужно платить, если их ещё и покупать, то это вообще тихий

2

А я не понимаю чего все ждали, когда во главе гейм-дизайнера была Тайер? Уже когда сказали про это, я понял что ничего в принципе сугубо интересного не выйдет

4

Люди теперь в этот проект верят. Хотя геймплей и тут унылый

Тут вот в последнее время отзывы в положительную сторону пошли. Видать удаление дуньки защиты ещё повлияло

3

А какой еще гемплей дожен быть в beat ‘em up? Ты от игры в этом жанре чего то другого ожидал?

2

Вряд ли игре это как-то поможет, ее уже не спасти.

7

Все прекрасно играется, о чем ты? То что баги на старте были, уже давно поправили. Сама сюжетка и гемплей очень сочные получились.

-4

Я не про баги, а про геймплей. Вот его не исправить. Да и к сюжету претензии есть. В принципе, оценки у нее из-за этого такие, а не из-за багов на старте (которых я и не заметил особо).

4

Начнем с того, что боевая система у разных персонажей очень мало чем отличается и это чувствуется. Далее, что лично мне не понравилось. Разработчики, похоже, не определились для себя, что они хотят в итоге выпустить: онлайн-др...чильню или сюжетный боевик. Получилось нечто среднее и слабое и как мультиплеерная игра, и как сюжетная.

0

То что мертво умереть не может

4

10 х Фэйцпалм!

Я вот не понимаю, покупать шмотки и всякую так раскраску в игре за деньги, эта как вообще работает? Придаёт игроку 1000 кратную уверенность в себе и что игра стала лучше или как???

П.С.: Я из старой школы, где мы в играх сами пилили форму для своих персонажей в фото редакторах!

3

Так то на эти модели лицензия наложена, врятли они могут его бесплатно в игру добавить при всем желании. Также как и лица персонажей из фильма.

0

не смотри на "раскраску dragon lore и его цену в cs:go

0

А что? Если вспомнить, что люди плакались, мол персонажи не похожи на киношных? Просто оденьте им оригинальные костюмы и гоу =)

1

Дожились, броня из первой части уже классической считается(

1

- Больше фансервиса, больше.

- А геймплей?

- Не геймплей сегодня продаёт игры!

0

Там сюжетка с пантерой на 20 часов, тебе мало?

-3

сюжетка там на 40 минут,а тупой гринд на 20 часов

2