на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Новый трейлер к выходу Marvel's Guardians of the Galaxy

Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos-Montreal и Square Enix уже доступна для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, а скоро доберётся и до ПК. В честь празднования выхода команды выпустили новый трейлер, в котором подробно рассказывается о том, что фанаты могут ожидать от игры.

Созданная командой Eidos-Montréal, которая тесно сотрудничала с Marvel Entertainment, Marvel’s Guardians of the Galaxy - это приключенческий боевик для одного игрока с совершенно новым сюжетом и свежим взглядом на Стражей Галактики.

«Сотрудничество с Marvel Entertainment, призванное воплотить в жизнь Marvel’s Guardians of the Galaxy, стало для команды Eidos-Montréal совершенно невероятным путешествием и опытом, - сказал Дэвид Анфосси, руководитель студии в Eidos-Montréal. «Мы очень рады, что фанаты смогут окунуться в игру и впервые в истории почувствовать себя Звездным Лордом и показать вселенной, из чего они сделаны».

В Marvel’s Guardians of the Galaxy потрясающий саундтрек с более чем 30 классическими хитами 80-х, включая песни Бонни Тайлер, Рика Эстли, KISS, Hot Chocolate, Mötley Crüe и многих других.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

поиграл сегодня, прикольная игра.

1

Да уже на Ютубе прошёл. Почаще раздавите стримерам. Анимации как будто та же чувиха которая анимацию в Андромеде делала. )))

0

Через пару часов пойду врываться, а возможно и ВЗРЫВАТЬСЯ от обилия багов

Посмотрим.

-1

за такие бабки и такой короткий геймплей советую дождаться скидок)

а еще лучше ограничиться игрофильмом, и время сэкономите и рубли.

-3

Так писали же, что сюжтека в игре как раз не короткая, а часов на 20.

0

ты ждёшь игры что бы на ютубе проходить? что за тупость.

2

а потом спрашиваешь, почему игры "искусственно" удлиняют и мало норм сингла. на ютубе же можно посмотреть.

её можно не только посмотреть но и перепройти на 20 часов с нормальным геймплеем

1

Вы видимо плохо разбираетесь в играх, говоря что тут нормальный геймплей. Это кино за 5 т.р., если вас это устраивает то потребляйте и дальше

-1

Ты ждёшь игру а получаешь интерактивное кино?

0