на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Авторы Marvel's Midnight Suns представили Железного человека

Firaxis Games показали новый трейлер предстоящей стратегии Marvel’s Midnight Suns, в котором показали одного из супергероев — Железного человека. В коротком тизер-трейлере демонстрируют геймплей за персонажа, а в описании ролика можно узнать его

Создатели стратегии Marvel’s Midnight Suns поделились новым трейлером игры, в котором рассказывают об одном из супергероев — Железном человеке. В коротком ролике демонстрируют геймплейные особенности персонажа, в описании же к трейлеру можно найти его краткую внутриигровую биографию:

У Тони всегда есть план — от шуток до разбивания черепов. Обладающий бесконечными денежными запасами и гениальным интеллектом, Тони Старк знает все о привилегиях. У него есть все, что нужно для решения любой проблемы — ресурсы, богатая корпорация и собственный ум. Взрыв бомбы, который чуть не убил его, подтолкнул Старка к совершенствованию своих дугового реактора и высокотехнологичного доспеха. Тони осознает, насколько ему повезло в жизни — и немного смущается по этому поводу. Из всех эпитетов, которыми его награждали — «миллиардер, гений, плейбой» — ему больше всего нравится «герой». Он хочет, чтобы его технологии изменили мир, причем в отличие от своего отца он хочет, чтобы мир менялся в лучшую сторону.

Marvel's Midnight Suns выйдет 7 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что-то мне его озвучка не понравилась. Как-то странно звучит.

Прям видно, что все демонстрируемые материалы игры сделаны наспех. Небрежно. Надеюсь они взялись за эту работу только для того, чтобы получить деньги на XCOM3. А иначе, получается Firaxis совсем мертвы.

0

В оригинальных комиксах их нет в команде. Добавили с кэпом и паучком чисто для узнаваемости

0