на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Морбиус присоединится к составу Marvel's Midnight Suns уже сегодня

Marvel's Midnight Suns продолжает получать новые дополнения к своему игровому процессу, которые, как правило, имеют сверхъестественный характер. После появления Венома и Дэдпула в игре появился еще один мрачный персонаж Marvel. Эта новая легенда Marvel, кровопийца иного рода, имеет много общего с последними врагами игры.

Живой вампир Морбиус был членом одноименной группы Midnight Suns в комиксах. Ставший уже известным киногероем идеально вписывается в уже вышедшие дополнения к игре. Вот как Морбиус может появиться в мире Marvel's Midnight Suns, и как его роль может быть связана с его историей из комиксов.

Хотя многие ожидали, что сегодня просто состоится геймплейная демонстрация нового героя у Firaxis были другие планы и они объявили, что Морбиус станет доступен в тактической ролевой игре с сегодняшнего дня.

Расширьте свои приключения вместе с Морбиусом в Hunger, третьем DLC для Marvel's Midnight Suns. Морбиус присоединяется к команде, чтобы бороться с угрозой вампиров и удовлетворить свою жажду крови, и приносит с собой 11 уникальных способностей героя. Кроме того, вас ждут новые сюжетные миссии, совершенно новый апгрейд Аббатства и свежая косметика для Живого Вампира!

Marvelʼs Midnight Suns вышла 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это точно мужик? а то похож на бабу :D

1