на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Отключение 2K Launcher в Marvel's Midnight Suns дает хороший прирост производительности

Стратегическая супергероика Marvel's Midnight Suns может сделать ее победителем в сердцах любителей жанра, но, к несчастью, она сопровождается ужасным 2K Launcher. Эта омерзительная программа, которая несколько месяцев назад сломал серию BioShock на Steam Deck, теперь, похоже, является основной причиной подвисаний в Midnight Suns, а также серьезно снижает производительность в целом.

По словам пользователей отключение этой бесполезной программы не только исправляет большинство заиканий, но и повышает среднюю частоту кадров в секунду почти на 62%, с 90fps до 146fps если быть совсем уж точным.

К сожалению, гайд по отключению 2K Launcher доступен только для Steam, пользователям Epic Games Store остается только молиться и страдать

Спойлер

Откройте Steam и щелкните правой кнопкой мыши по игре — выберете параметр "Свойства" - "Локальные файлы" - "Обзор"

В появившемся окне проводника откройте папку «MidnightSuns», затем папку «Binaries» и, наконец, папку «Win64». Вы увидите файл .exe с именем «MidnightSuns-Win64-Shipping» — удерживайте Shift, щелкните этот файл правой кнопкой мыши и выберите «Копировать как путь».

Вернитесь в окно свойств Steam и перейдите на вкладку «Общие». Вставьте путь к этому .exe в поле «Параметры запуска» - должно получится что-то вроде "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Marvel's Midnight Suns\MidnightSuns\Binaries\Win64\MidnightSuns-Win64-Shipping.exe", включая кавычки.

В конце этого текста пути добавьте пробел, затем «% command%» (не включая кавычки). Затем просто закройте окно «Свойства», и в следующий раз, когда вы запустите Marvel Midnight Suns, он должен сделать это прямо из этого исполняемого файла, минуя 2K Launcher. Должно получится что-то вроде: "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Marvel's Midnight Suns\MidnightSuns\Binaries\Win64\MidnightSuns-Win64-Shipping.exe" %command%

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это на сколько надо быть криворуким, чтобы лаунчер уничтожал оптимизацию целой игры...

19

Ну так нынче на работу принимают не по прямоте рук.

17

Как же терпеть не могу лаунчеры от Take Two. Убогое убожество. Что это новоиспеченное чудо, что от Rockstar.

7
пользователям Epic Games Store остается только молиться и страдать

БАЗА

5

Отлично работает совет, кстати. Были дикие фризы, абсолютно неадекватные, при том, что графен не сказать что уж прямо топовый. Нашел ту же инструкцию на англицком, до этой игры были такие же проблемы с производительностью от 2К в шестой Цивилизации у народа. Попробовал, помогло - и с удовольствием прохожу дальше.

0

так давно из всех лаунчеров использую только торрент-клиент 😂

0