на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Намертво виснет

купил в стиме, сразу вылетела проблема о том, что у меня винда не той версии. короче это пофиксил с помощью одной из тем ниже. после запуска начало виснуть на заставке, после перезапуска и скипа заставки замерло на вступительном ролике. после очередного рестарта я полетал на паутине минуту, после чего опять перманентный фриз. попробовал изменить разрешение и графон, но помогло на лишние 30 секунд и снова фриз на второй заставке. попробовал на пиратке: та же херь с не той версией винды, а после фикса виснет на начальной заставке. даже в опен врорд не выпускает.

если кто-то решил все эти траблы с лицухой, то помоги мне пожалуйста

дрова последние. железо ниже

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто начни с того, что обнови ОС до актуальной версии, если останутся проблемы, то посмотри в сторону цп - i5 4460 это 1150 сокет на DDR3 памяти, возможно причина именно в железе, 4 ядра и 16Гб на DD3 памяти мало для паука.
Удачи!)

0

по-хорошему, конечно надо обновлять железо, но обидно, что мое железо хоть и устаревшее, все же новые игры с нормальной оптимизаацией тянет. а у этой игры с оптимизацией довольно плохо. вопрос чисто технический. питаю надежду, что это можно пофиксить

0

Что паук, что анчартед бессовестно жрут ресурсы проца. Из код и изначально был рассчитан на многопоток и после не самого лучшего портирования кажется стал ещё более требовательным.

Например у меня 2060с. Раньше стоял райзен 4650 (6/12) и постоянно ловил просадки до 40 фпс при быстром перемешении. Теперь вот сижу на 5700х (8/16) и только так избавился от них.

Так что можешь быть уверен, что даже исправив полные зависания вряд ли получишь приятный и плавный геймплей. Кстати, можешь попробовать снизить настройки, посмотри как будет на минималках.

1

я пробовал шамамнить с настройками. подлагивает только на ультрах. в остальных случаях у меня 0 проседов. все идеально. недавно еще раз зашел, и успел даже подраться в первой миссии, все было идеально, но в один момент как будто в краш-зону попадаю и все застывает

0

чего?! i5-4400 12 г DDR 3, полёт норм. конечно не такой гладкий, но от начала до конца более чем играбельно

0

карта норм, проц устарел давно для таких игрушек, мой i7 8700 ооже устарел морально, но все летает на нем

0

Потому что у тебя i7 8700, он уже на DDR4 памяти, 6 ядер и частота в бусте хорошая, в отличии от железа автора. По этому он еще бодрячком =)

1

согласен, проц еще даст жару на в паре 3080)память стоит с коробки на 4400mhz, но проц не дает поставить такую частоту, по паспорту 2666, а в итоге работает на 4068mhz

0

короче ребутнул винду и проклятье спало. хепиенд

0

Это же хорошо, поздравляю)

1

такая же проблема, только вот считаю что проблема в видяхе, так как когда играл на gtx950 игра ни разу не крашнулась и не зависла, но потом поставил 1660с и начала зависать намертво каждую минуту, хз даже че делать.

0