на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

При просмотре на город адски фризит

Ryzen 5500 RTX 3060 установлена на ssd. 16 гб оперативы

Игру проходил на том же железе, на той же винде 3 месяца назад. Сейчас когда заходишь в меню не лагает, а в самой игре дико фризит когда по городу камерой водишь. 10-15 фпс. Вверх посмотришь, все нормально становится как и должно быть 60 фпс. В любых других новинках все ультра 60 фпс кайф.

Интересно то, что первый запуск вот вчера прошел просто идеально, а вот второй и последующие как я описал

Что я только не перепробовал с панелью нвидиа игрался, от админа запускал, дрова обновлял, файл подкачки на 1024 и 2016 ставил, совместимость пробовал, от настроек игры вообще ничего не зависит, даже разгонял проц проверить.

Ну вот ничего не помогает.

Может кто сталкивался или ширит как это решать? В общем надеюсь поможете.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

лицуха или нет, хотя там разницы просто 0)оперативы хватает когда играешь? иногда переустановка игры помогает

0

Переустанавливал несколько раз, 16гб оперативы, должно хватать. проц 40% нагрузки, оператива 50%, гпу 14%

0

гпу 14%, карта не нагружена не как, отсюда и фризы, у меня 3060ти, карта в сотку почти всегда нагружена, проблема в нагрузке карты, вот и причина, осталось понять, почему не нагружается карта!

0

нет, а обновлял дрова месяц назад, вернул прошлые не помогло

0