на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Благодаря новой модификации для Marvel's Spider-Man вы сможете поиграть за Росомаху

Росомаха скоро появится в эксклюзивной игре для PlayStation, а пока нам приходится довольствоваться модом, представляющим персонажа в игре Marvel's Spider-Man, представленным на видео ниже.

Сделанный пользователем Maraboe, мод заменяет Питера Паркера на Логана в его классическом желто-черном костюме, и выглядит он довольно убедительно... пока не начинает стрелять паутиной.

После мода, возвращающего оригинального Питера Паркера в Marvel's Spider-Man, игра от Insomniac Games продолжает удивлять на ПК благодаря сообществу мододелов, которые получают массу удовольствия. Скачать модификацию можно отсюда

Что касается фильма Marvel's Wolverine, который был представлен на видео в сентябре прошлого года, то здесь нам все еще предстоит подождать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

когда видишь эти когти. и рядом не валяются куски мяся понимаешь что это все не в тему.

5

Опять же, тут та же проблема что и с другими скинами. Пока не используешь способности паука, играть, вроде как, приятно, но после... скажем так, персонаж выбивается из общей картины и уже играть не хочется, поскольку ты понимаешь, что это не тот персонаж за которого ты играешь.

2

Лучший мод по замене главного перса это мод на чёрную кошку и ещё без маски. А то что на видео, так себе.

Спойлер
-1