на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Директор Rise of the Tomb Raider присоединился к Insomniac Games для работы над Spider-Man

Следующим проектом для геймдиректора Rise of the Tomb Raider и креативного директора Call of Duty: Infinite Warfare Брайана Хортона стал PS4-эксклюзив Spider-Man от Insomniac Games.

Брайан объявил в Twitter, что присоединится к студии в качестве дизайн-директора игры уже 1 января. Ветеран индустрии дебютировал в разработке игр в 1994 году, когда начал работать в Disney Interactive. С тех пор он успел побывать в штате Electronic Arts, DreamWorks Interactive, The Collective и Vivendi, а в 2009 присоединился к Crystal Dynamics.

Последним местом работы Брайана была студия Infinity Ward, из которой он ушел только в этом месяце, и есть шанс, что он уже успел поработать над следующей для студии Call of Duty, которая выйдет в 2019 году. Теперь же Хортон готов влиться в работу над многообещающим экшеном Spider-Man.

Релиз игры состоится в 2018 году эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Слава богу, что присоединился Ларискин директор, а не её сценарист.

54

Chuck-IE Ну, директор, тот кто позволил/заставил этого сценариста писать сюжет для последней ларки.

5

И от бабушки ушёл и от дедушки ушёл...

52

надеюсь, хоть эта игра про паучка получиться нормальной

12

надеюсь игра годной выйдет

10

Это Тосно пойдёт на пользу

7

Я надеюсь, что она будет лучшей, среди игр про паука

6

Да там уже игра практически готова должна быть.

5

Этот Хортон как будто ходит везде и срет...

3

Посмотрев хотя бы вот этот ролик хочется прям сейчас бежать за PS 4 Pro, если действительно будет именно такая игра то...это бомба просто. А ведь еще Детройт, Одни из нас два, Кратос, и ещё что то про зомби.

3

Столь частичная смена студий , не говорит ни о чем хорошем ...

2

6363 Так будет же на ПК, ютубэдишн!

0

Frankie Zima Я не смотрю прохождения экслюзивов на Ютуб. И у меня куча экслюзивов в которые я надеюсь, когда-нибудь поиграть) PS NOW жду оф запуска в России)

-7

Хитро Соньки додумались купить права на паучка, теперь дети всего мира будут клянчить мааааамааа ну купииии приставку))))

2

quantum break и не только дети, сам уже подумываю взять только ради этой игры)))

2

quantum break Права у активижн.Просто как и с крэшем эксклюзивно для пс4

0

Вот блин, что мне выбрать новую стиралку или ПС4? Ходить к родителям, чтоб постирать вещи надоело, но и паучка хочется и еще много эксклюзивов с плойки. Но задержки ЗП и продление страховки говорит мне НЕТ.

2

Интереснаямигра получится надеюсь

2

100 % офигенная игра будет

1

Человек работал над очередной калдой и перешел на очередного спайди, если про него был комикс то его геройское имя было бы стабильно-мэн)

1

Rise of the Tomb Raider игра не плохая... в Spider Man никогда не играл... посмотрим что выйдет...

1

Жаль игра только на PS 4. А игра выглядит многообещающее. Может выстрелит и станет культовой, как серия Бетмен Аркхем.

1

Int0xicate Это игра от инсомниак.У них были спайро,рэтчет,резистанс

3

Санчо Данчо Я в курсе. Говорю в общем плане об играх про супергероев.

3

Int0xicate Эти ребята только 1 проходную игру делали.Они вернули интерес пкблики к платформенным шутерам(рэтчет 2015) вернут интерес к спайди

4

Сейчас самое время покупать пс4 , вы успеете пройти старые эксклюзивы, а в этом выйдет куча новых,а бу приставку можно купить тысяч за 15.

1

nameless777x какие школьные годы? В игре он будет взрослым. Несколько лет уже бегает в этом костюме

0

а что если... сделать ЧП с луком??

-3

это с каких пор spider man стал экзом для ps4 всегда выходил на всех платформах а тут такой нежданс пичально все

-4

DRIFT2010 Давно, sony имеет на него права. + было выпущенно 2 игры про паука Сэма Реми второго фильма, один был на пк и один на ps2, в итоге люди обсирали пк версию, а консольную восхваляли.

2

Эдик Санников Права на спайди у activision с 2000.Просто они начали сотрудничество с сони,как в старые добрые

0

Завистливые пекари всегда найдут кучу отмазок и оскорблений чтоб не покупать лучшую консоль современности на которой хиты и как вообще пекарей считают за геймеров когда эти чушки сознательно лешили себя возможности играть в шикарные игры бладберн и ласт оф ас , новый спайдер тоже выходит на пс4 и проект кодзимы сто процентный эксклюзив, пекари только меряются пис..ами а в итоге то игртонет - по стастистике играете то вы в кс и доту (спасибо статистике ситим).Хорошо что многие догадываются не вечно апать пк или покупать видеокарты , обогащая этим компании сторонние которые держат пекарей за лохов и доют их как коров ана..х.Пк гейминг изжил себя и нужно стримится к лучшему менять взгляды и иметь пусть две , но достойные платформы Пк для мултиплатформенных игр , а пс4 для мултиплеерных (читеров то нет как на пк и многие переходят на пс4 ради этого даже) и конечно же ради эксклюзивных игр.

-7

Надеюсь Питер не будет тупить также сильно, как Ларка в 2013, последнюю игру не играл, а 2013 вспоминать больно, какой она была тупой. У неё был дробовик, автомат и пистолет, нет чтобы спасти подругу нужно попасть в плен, а именно пользоваться луком, ведь он так "хорош" в близи и скорострельностью!

-9

если игра не выходит на пк нету смысла о ней говорить даже

-36

Аналиус Да не парься, на эмуле сыграешь лет через 20, как раз школу закончишь.

8

Аналиус Я PS4 только ради этой игры купил сегодня

7