на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Мод для Marvel's Spider-Man Remastered возвращает оригинальное лицо Питера Паркера из версии для PS4

Моддер Daemon выпустил первую версию мода, который пытается вернуть оригинальное лицо Питера Паркера из Marvel’s Spider-Man для PS4.

Оригинальная версия Питера Паркера использовалась только в начальной версии на PS4, при этом начиная с 2020 года, с запуском Remastered версии на PS5, модель была заменена на другую, по крайней мере, что касается лица главного героя.

Новый Питер Паркер выглядит моложе и явно больше похож на Тома Холланда, как будто для того, чтобы создать большую связь между киноверсией и версией Человека-паука для видеоигры. Большой части пользователей он не очень понравился, поэтому проект, аналогичный этому моду, ожидался с момента анонса выхода игры на ПК.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

за то лицо можно будет поменять во 2 части на белое )

15

Ты за меня не решай. Я одинаково отношусь ко всем. Все люди. А такие как вы... судьба у вас одна. Помереть от злости и ненависти. Жду ещё минусы. Вы же только на это и способны 😂

-1

наконец таки лицо дауна можно убрать

12

Отлично. Теперь лицо Тоби Магуайр

7

Это мод на бревно надо искать. Ноющее бревно. И будет неотличимо от Магуайра.

-22

еще б кто сделал лицо Тоби, было б идеально

5

нужная функция, ведь так бомбит у тех, кто за всю игру максимум 30 минут наблюдает неправильное лицо... все остальное время в костюме проходит так то) напоминает то, что было хайпом вокруг лгбт флагов. я в игру 30 часов наиграл, так в глаза и не бросились флаги эти, один раз видел графити на каком то доме только. не сказал бы что прям в самое сердце это бьет. но хотя кому как. большинство ставят такие моды просто "потому что")

3

Согласен, в той же самой watch dogs 2 лгбт символика повсюду, но мода на ее вырезание я не видел, при том что она постоянно бросается в глаза

0

По части флагов согласен, я прошел основной сюжет, и даже не видел там флагов. И только после скандала с модом начал целенаправленно искать этот флаг. Нашел, один. А надпись BLM таки не нашёл.
Но вот по части лица не согласен, старый Паркер был мммаксимум харизматичным и с проработанной мимикой, что крайне важно, особенно в конце игры. У нового Паркера мало того, что лицо пориджа из тиктока, так ещё и мимика дубовая.

8

Ну так проще вырезать watch dogs 2 с компа, чем из игры вырезать 90% контента.

2

В этом моде мимика с ремейка, вряд-ли он будет лучше чем оригинальный ПК Паркер.

1

Наконец, не то, чтобы оригинал топ, но в разы лучше шкета, которого сделали в ремейки, чем они думали, даже тяжело подумать, что он может быть пауком.

P.S. Версия из ремастера на Холланда совершенно не похожа.

2

Ну теперь можно и поиграть. Всё ждал, когда этот мод выйдет. Не могу просто смотреть на это недоразумение, которое они сделали для PS5.

1

я так скажу об оригинальном лице.

-5

в начале ролика на фотках новая внешка.

1

та бл, вы их 1 раз увидите за игру. Ну и сказали: мод будут дорабатывать

-1

Это конечно хорошо, но когда там будет мод на лицо Тоби.

1

Кстати, а не будет ли мода, как было в игре 12 года: когда враги тебе люлей давали, костюм рвался. выглядело прям хорошо же)

0

Ага, с оригинальным лицом и без трусов

0

Посмотрел ролик. Ок, лицо почти что один в один. Но анимации лица, конечно, м-да...
Я вообще сомневаюсь, что модом можно будет восстановить лицо Питера так, чтобы было неотличимо от оригинальной версии с пс4. Да и золотистое освещение с плойки потеряли при портировании.

0

Я играл в паука на пс4 и привык к старому лицу. Так же как и всё был расстроен заменой лица. Я рад, что существует такой мод. Но, всё же подожду когда его доработают, чтобы в полной мере насладиться игрой.

0

Ну не знаю, как по мне лицо и так нормальное, этот какой-то уродец... не фанат Тома Холланда и до этой части на ПК не играл в паука, так что мне и так всё зашло..... играл бы в игру на выходе (на консолях) может тоже ругался бы )))) а вапще Человек Паук 1994 и Тоби Магуайр - это на века ))))

-1

Педики разбушевались... Какая разница какое там рыло у мужика... Лучше бы Бабу сделали...

-2

Мне это лицо вообще не нравится.

-6

Снова Человек - Пук.....от этого красного в трико уже подташнивает, еще играть не хватало....

-11

А тебя кто-то заставляет в это играть? Или кто-то заставляет смотреть?

8