на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Релиз Spider-Man состоится в начале сентября

Свежий майский выпуск GameInformer полон подробностей Spider-Man, в частности — в журнале наконец-то названа дата релиза PS4-эксклюзива от студии Insomniac.

Итак, новая игра про Питера Паркера выходит 7 сентября — всего через полторы сотни дней. GameInformer сообщает, что игра выпускает вас в открытый мир после вступительной секвенции и позволяет отправиться на выполнение разнообразных побочных заданий в Нью-Йорке.

Кроме того, в игре предусмотрена система крафта новых костюмов, благодаря чему вы сможете облачиться в свои самые любимые варианты костюмов Паука.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Надеюсь,этот эксклюзив будет на голову выше всех остальных поделок про Человека-Паука...

14

школу кому та прогуливать будет весело))панкам спайдерменам )))

12

Eduariel K сейчас бы школу из-за игры прогуливать

-1
Ivan Danilchenko написал: Ждем выхода на PC!

я думал такие беливеры уже вымерли ЗЫ А коробка от диска красивая) И надпись в правом верхнем углу наполняет меня злорадством)

11

Эххх, жаль всё-таки не лето. Но очень рад, что-таки релиз рано осенью. с:

7

Хых, ну слава Богу что в сентябре, а то какой-то дурачок написал в одном блоге в вк типа "выходит 7 мая". Я уж было подумал что Сони в конец долбанулась, выпускать три мощных экза за полтора месяца как-то не камильфо совсем... Ан нет, все норм! К началу учебного года походу реально будут школьники плойки выпрашивать, типа чтоб учились лучше.

6

Marmotello а какой 3-ий ? GoW, Spider-Man (если бы вышел 7 мая) и что еще ?

0

MarquessЭ Приключения Электроника в Детройте: Стать Человеком. Хотя "кинцо-мыльцо" у многих не считается за игру, тем более среди майкофилов, и тем более если это экз для Сони. Лично я люблю этот жанр, и в этом году для меня это будет главный релиз. Ибо TLoU 2 явно в этом году не выйдет. Да и в следующем не факт.

4

Осенью,там же бомба на бомбе будет,столько релизов ожидаемых проектов,что ж с продажами будет у них тогда

5

HUNTER_N7 Какие бомбы на бомбе? Это эксклюзив. Playstation ONLY. Десятки и сотни тысяч человек приобрели консоль только из-за этой игры (как я). Вот я, например, всегда был за XBOX ONE. Но после анонса Spider-man в 2016 году другого выбора кроме как взять PS4 не осталось. А таких как я, думается, ОЧЕНЬ много по всему миру

13

Netscraper Хех, тоже ради паучка взял. Но заодно и с другими эксклюзивами ознакомился. По части эксклюзивного контента ХBOX конечно проигрывает.

13

concluding Эксклюзивы на этих платформах - вопрос вкуса. Я бы, к примеру, променял все эксклюзивы PS4 на Forza Horizon 3 и Halo 5

-17

concluding а я взял консоль потому что оно того стоило

8

Точно говорю, пора плойку брать

4

когда там говорите эмулятор пс4?) (шутка)

3

Сентябрь, отличный месяц для релиза паучка)

2

Сентярь!!!!! YEEEEEEEEEEEESSSSSSS!!! Как я и хотел!!!!! Как по заказу!!!!!

1

*июнь это предел* *предел* *дел*

1

А на ПК что версухи не будет?!

0

artillerymain15 Только плойка, только эксклюзив

0

Codemasters. Я не "Олень", не нужно оскорблений. Я прекрасно тебя понял и так же прекрасно представляю отличие PS4 от PS4 Pro, но, как я и сказал, мне не принципиально, обычной для меня хватит, я не гонюсь за 4k

0

Отлично, как раз к новому году возьму со скидкой)

-1

meagarry О, да под новый год очень хорошие скидки Особенно под рождество. 80-90% так иногда

0

Netscraper Да такое тоже бывает, но редко и не всегда.

0

паукан паукан паукан пробил я твой пукан

-3

Пха-ха-ха!! Господи сколько можно?)) Эти сони стали выпускать игры настолько долго что к моменту их выхода они становятся не актуальными)) Что по гемплею что в графическом плане.

-10

Часто видно сообщения людей, мол, вот взял "30 fps" 4 ради какого-то эксклюзива... Спасибки что вы есть. На вашем фоне, я тот кто тупо берет эту дешманскую консоль на прокат, чувствую себя нормальным.

-14

не состоится. ждите в начале 2019, если не позже

-25