на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Sony ответила на критику обновленной внешности Питера Паркера в ремастере Spider-Man для PS5

Креативный директор студии Insomniac Games Брайан Интихар отреагировал на критику фанатов в адрес обновленной внешности Питера Паркера в Marvel's Spider-Man: Remastered для PlayStation 5.

"Новости о новой модели лица Питера Паркера удивили некоторых из вас, и мы в Insomniac полностью понимаем вашу реакцию. Черт возьми, даже мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к новому облику Питера. Но по мере того, как мы обсуждали будущее франшизы и переход на PS5, стало очевидно, что для создания еще более правдоподобных персонажей было необходимо найти более подходящее лицо для актера Юрия Левенталя, которого мы все любим в роли Питера. Мы переживаем за внешность персонажа не меньше, чем о вашей привязанности к нему, и хоти, чтобы вы знали, что решение не было необдуманным".

Интихар отметил, что студия продолжит прислушиваться к мнению фанатов, дабы сделать игру лучше, однако разработчики уверенны в правильности смены внешности Питера Паркера и призывают поклонников довериться им.

"Мы считаем, что это лучше повлияет на будущее франшизы и наши предстоящие цели в отношении этого персонажа".

По словам Insomniac Games, модель лица Питера Паркера заменили по техническим вопросам, поскольку им было важно достичь более точного соответствия лицевой анимации персонажа с игрой актера Юрия Ловенталя. У себя в Твиттере он оставил короткое сообщение, подтвердив, что причина кроется именно в этом.

"Ребята. Виновато мое лицо. Дурацкие кости моего лица. Причина в этом".

Релиз Marvel's Spider-Man: Remastered состоится на PlayStation 5 одновременно со Spider-Man: Miles Morales, 19-го ноября. Ремастер будет доступен только как часть расширенного издания новой игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

До сих пор ржу с нового слащавого Паркера

12

Ну да - ведь предыдущий Паркер был рутальным мачо, с лицом Кратоса))

Одного ребенка поменяли на другого, в чем проблема - не понятно. Это как вой при каждом изменении модели для Лары Крофт.

3

Кстати, если глянуть в этом сравнительном видео на Паркера в динамике - то видно, что он не подросток, а ему где-то 25-27

-5

Думал вчерашняя новость стеб, в итоге правда, ну лично, если и куплю новую часть, то точно не Ultimate.

0

Блин все же хочется взять потом второго спайди, там все же будет веном и другие злодеи, но это лицо, я к нему наверное не привыкну.

3

Да, реально, только подумать. Этот мелкий 3.14здюк будет противостоять Ящеру, Веному и Зеленому Гоблину. Просто слов нет

1

все даже банальнее, чем могло казаться.

3

Это просто дженерик какой-то по сравнению с оригиналом

2

Типа: Лицо отстой и не подходит, но мы привыкли и вы привыкните.

1

Был Эндрю Гарфилд, стал Том Холланд.

1

Впечатление к новому двоякое, но в оригинале он на Хованского похож ) Меня эта мысль всю игру не покидала.

0

ну поменяли они лицо и че? у пукера паркера за 20 лет лицо 3 раза меняли в кино. может это челопук из параллельных вселенных, которых до сраки

-4