на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

В Marvel's Spider-Man Remastered обнаружили намёки на PlayStation-лаунчер для ПК-игр

Вскоре Sony может представить собственный лаунчер для своих компьютерных игр, следуя по стопам Ubisoft, Rockstar и Activision Blizzard.

Ссылки на «программу запуска PlayStation для ПК» были найдены в файлах Marvel’s Spider-Man Remastered, которая была выпущена на ПК на прошлой неделе, что позволяет предположить, что такая платформа может быть в будущих планах Sony.

Это последовало за открытием того, что Sony может планировать интеграцию PlayStation Network в свои игры для ПК. Хотя ни Marvel’s Spider-Man, ни любая другая игра PlayStation Studios для ПК в настоящее время не позволяют подключаться к учетным записям PSN, файлы Spider-Man содержат несколько ссылок на «PSNAccountLinked» и «PSNLinkingEntitlements».

На данный момент все игры Sony для ПК были выпущены в Steam и Epic Game Store. Хотя у PlayStation есть бренд PlayStation PC, он обычно используется как собирательный термин для всех переизданий ПК, а не как средство запуска.

Вполне возможно, что эти ссылки могут указывать на то, что на ПК может появиться специальная версия PlayStation Store. Это, в сочетании со ссылками на интеграцию учетных записей, может в конечном итоге привести к перекрестным покупкам игр для PS5 и ПК.

Marvel’s Spider-Man Remastered — шестая игра Sony для ПК. Позже в этом году за ним последуют ПК-порты Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так они там десяток игр сервисов планируют ясное дело если нацелились их выпускать на пк без своего лаунчера и аккаунтов не обойтись

10

Еее, ещё один говно лаунчер

Спс, меня устраивает лаунчер рутрекера пот таких раскладах

5

Поддерживаю. В текущих реалиях все беру на торрент лаунчерах). Игру про котика только купил, так как она инди и стоила адекватно. А брать за 2900р консольную игрушку 4 летней давности - нет уж, спасибо. Пусть сони илита покупает и делает Джиму Райану кассу.

0

Какой смысл, если есть Steam? Bethesda Net прекратил своё существование и перенесли в Steam. А Sony планируют сделать свой лаунчер. *facepalm*

2
Комментарий удален
Комментарий удален

И нафига ещё один не нужный лаунчер который не будет запускаться, я например пытался войти в свой акк через сайт Sony, а мне говоря что что-то не так, а стоит включит VPN как тутже всё гуд заходит, так что это хреновая мысль да и не нужная, есть Steam, есть убогий на худой конец эпический говно стор, нафиг ещё один.

Скоро при включении PC на рабочем столе будут одни лаунчеры, и одинокая папочка с программами и играми.

0

А вы ждали иного развития событий? Все будет так же как и у Xbox, скорее всего будет даже кросс-покупка. Sony жадные, 30% они другим всегда бы не отдавали.

0

Из всех игр сони за последние лет 5, выходивших на пк, это г***о удивило меня больше всего. На серьезных щах говорить, что это 10 из 10- просто маразм.

0
«PSNAccountLinked» и «PSNLinkingEntitlements».

Я конечно не программист, но в коде игры, которая вот так неожиданность создаётся на РС и с помощью РС, априори не может быть таких строчек и ссылок? Правда? И даже для работы на самой кинцоли они не прописываются?

-2

Only on PC. Сонибои минусуют, у них не будет такого эксклюзива.

-2