на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Продажи Marvel's Spider-Man превысили 13 миллионов копий

На сегодняшней выставке Gamescom 2019 компания Sony объявила о приобретении студии Insomniac Games, разработавшей недавний супер-хит Marvel's Spider-Man. Одновременно с этим было анонсировано точное число продаж: по состоянию на 28 июля игра разошлась тиражом более 13.2 миллионов копий. Неплохо для эксклюзива всего одной платформы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Отлично, ждём продолжения с Веномом-Гарри.

13

Ну, лучшая игра про Человека-Паука, как никак. Заслуженно. Надеюсь, Marvel не остановятся на Мстителях и Человеке-Пауке и продолжат расширять свою игровую вселенную, делая игры и про других героев.

9

Your Hair is Beautiful Ну вот опять

0
meagarry написал: Неплохо? По-моему более, чем отлично! Тот же ведьмак 3 за аналогичный период продался хуже... На 3-х платформах.

то что отлично -- это факт, не каждый эксклюзив Сони столько набирает, Паук же даже на старте такого мастодонта как God of war обошел, но при чем здесь Ведьмак?! не нужно забывать, что речь про одного из самых популярных медийных супергероев и соответствующую вселенную, в этом и кроется дополнительная успешность, которой априори нет у других проектов.

7

maximus388

maximus388 написал: но при чем здесь Ведьмак?!

для контраста. наглядно показать, что эксклюзив может продаваться лучше довольно популярной мультиплатформенной игры. т.е. дело не в количестве платформ, которые посещает продукт. главное - чтобы игра была хорошая, и покупатель найдется.

0

meagarry может продаваться, может не продаваться, есть FIFA и Сall of duty, которые никакой эксклюзив не достанет, хотя они выходят каждый год и на всех платформах, речь же про конкретную игру и сопутствующую конъюнктуру, все что больше 10 млн -- это отличный показатель для эксклюзива.

0

maximus388

maximus388 написал: есть FIFA и Сall of duty

я говорил о сингловых играх. не думал, что придется это объяснять.

2

Вот как игры делать надо, с душой и сердцем. Я думаю многим нужно поучиться у данных товарищей.

4
meagarry написал: я говорил о сингловых играх.

это не важно, я выше написал почему, речь именно про степень ожидания игры, базу и желание поиграть, возьми яркий пример, например РДР2, хотя там тоже есть онлайн, но вряд ли он в приоритете, есть игра попроще -- Far Cry 5, которую за первую неделю, включая предзаказы, на пс4 купили под 5 млн.

1

Неплохо для эксклюзива всего одной платформы. Неплохо? По-моему более, чем отлично! Тот же ведьмак 3 за аналогичный период продался хуже... На 3-х платформах.

0

meagarry Лишь бы ведьмака приплести... Так сколько лет ведьмак на волне популярности и сколько десятков лет марвеловский человек паук? Особенно сейчас с фильмами миллиардниками.

1

конкурентов еще не было просто, удачно вышла

-2

Дети игру покупали потому что Паук, они обвешиваются шмотками и рюкзаками с этим пауком, мне не понять их фанатизма

-3