на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Новый патч для ПК-версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales исправляет несколько ошибок

В новом патче для ПК-версии Spider-Man Miles Morales исправлена довольно необычная ошибка: по всей видимости, некоторые игроки слышали звуковой эффект воздушной сирены во время некоторых сцен, что создавало комедию там, где должна была быть драма. К сожалению, это уже исправлено в патче 1.1130.0.0 для супергеройской игры, который теперь доступен в Steam и Epic.

Несколько игроков в комментариях заявили, что они не поняли, что звук был ошибкой — он выглядел как довольно эффективный прикол. Однако Insomniac, очевидно, не считала эти моменты юмористическими и устранила ошибку в последнем обновлении.

Кроме того, патч восстанавливает отсутствующий звук в сценах и добавляет в меню игры опцию, позволяющую пропустить анимацию быстрого перемещения. Добавлены некоторые дополнительные эффекты трассировки лучей для стеклянных поверхностей, а также улучшения и исправления теней и отражений.

Полную информацию о патче можно прочитать в Steam.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Когда пофиксят недогрузку видеокарты?

9

А это не ошибка. Это специально так сделали.

-2

Называется "мы кладём большой болт на оптимизацию". Это же та студия, которая криво портанула Mankind Divided

3

Нет времени объяснят, беги в магазин за RTX 4080/90!

1

это новая технология. аналог dlss. только работает в другую сторону) сверх умный алгоритм нейросети затормаживает твою карту что бы фпс приближался к 30 кадрам и ты в полной мере смог насладиться консольным опытом)

4

https://www.playground.ru/marvels_spider_man_miles_morales/file/marvels_spider_man_miles_morales_patch_v1_1130_0_0-1249898

0

а ошибку выбора персонажа на главную роль там пофиксили?

-1

Сама игра по сути ошибка, длс за полную стоимость, Сони решила, что прокатит.

-4