на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Новый трейлер Marvel's Spider-Man: Miles Morales посвятили особенностям ПК-версии

Разработчики из Insomniac Games и Nixxes Software наконец то назвали точную дату выхода ПК-версии Marvel’s Spider-Man: Miles Morales - 18 ноября

После событий Marvel’s Spider-Man юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.

Наслаждайтесь различными вариантами качества графики для адаптации к широкому спектру устройств, разблокированной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая технологии повышения производительности NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, улучшения качества изображения NVIDIA DLAA и снижения задержек NVIDIA Reflex. Также поддерживаются технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Гвен Стейси.

2

могли ли сонибои во времена третьей плойки представить что все их топовые экзы тупа сольют на их самую ненавистную платформу)) как там дела у пятой плоечки хех

0

так сливали же например dynasty warriors 8 xl\ empires ....такой маленький приме, сливали наруто шторм. У них уже давно это было а они не заметили.

1

одна компания говорила ни ка да )))))ни ка да не выйдет человек паук на пк ))))

1

всего один человек пришёл и изменил историю

1

А ты настолько туп, что не замечаешь стандартный маркетинговый ход? Выдоили все что могли с продаж на пс4 и спустя три года выпустили для хомяков на пк, которые опять подкинут бабла и ознакомятся с серией игр типа хорайзн,человек паук, и год оф вар перед выходом сиквелов экслюзивно на пс5, захочешь пройти продолжение покупай плойку, проще не бывает.

1

М-да. RT отряжения выглядят очень плохо. Одно мыло. Сама графика выглядит очень хорошо, но лучше RT не включать. Глаза будут болеть, а FPS падать. Хотя в некоторых локациях RT, возможно, будет выглядеть хорошо (в ремастере был лабиринт из кривых зеркал и там отражения с RT выглядели очень круто).

0

я еще в 1 поиграть не могу.

-3

Ну я так понял она для фанатов, мне не зашло, не понимаю почему вокруг неё такой ажиотаж

2