на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

Известно, что Spider-Man: Miles Morales предложит на PlayStation 5 несколько режимов работы, в том числе с повышенной производительностью, при котором игра будет запускаться в разрешении 4K с целевой частотой 60 FPS.

Что касается версии для предыдущего поколения, Insomniac Games подтвердила в переписке с пользователями Твиттера, что на PS4 и PS4 Pro потолок частоты кадров будет ограничен на отметке 30 FPS.

Разработчики также сообщили , что Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition будет доступна не только на дисках, но и в цифровом формате, а входящий в комплект расширенного издания ремастер оригинального "Человека-паука" можно будет загрузить отдельно от новой игры.

Напомним, что вчера Sony официально прояснила несколько моментов:

  • Стандартное издание Spider-Man: Miles Morales для любой из консолей можно улучшить до Ultimate Edition за 20 долларов;
  • Оригинальная Spider-Man с PS4 не получит бесплатное обновление для PlayStation 5, но владельцы смогут играть в нее на новой консоли по обратной совместимости;
  • Продавать ремастер Spider-Man отдельно от Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition пока не планируют.

Релиз Spider-Man: Miles Morales состоится 19-го ноября по цене 4,299 рублей за стандартное издание и 5,499 рублей за расширенное с ремастером первой игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Короче говоря Сони относятся к своим хуже, чем левые издатели

4

Ненавистники PS5 говорили в играх будет только 30fps. Что теперь скажут?

2

ты сначала релиза дождись и первых тестов. Про пс4 и хуан так же разработчики много трындели, мол они способны на многое, по факту еле еле 1080р и нестабильные 30фпс в большинстве игр.

P.S. я смотрю у консольщиков пригорело из-за данного факта.

-5

не видели хай рефреш рейт, нечего и начинать

0

зачем консольщикам 60 фпс ? они больше 24 кадров не видят кекW

0

все равно не понятно пока политику Сони, как будут совместимы игры хотя бы с плойки 4, будут ли они сразу доступны или только те 18 игр заявленных, остальные позже, если это так смысла продавать бежать сейчас свою плойку 4 никакого не вижу, пока официально не объявят, что все игры с плойки 4 будут запускаться на 5 плойке, если не будут то в топку ее годика так на три пока все игры на ней не выйдут.

-2

вроде как будут работать все игры от пс4, но, если захочешь обновленную версию игры (графические улучшалки и т.п.) то плати денюжку.

-4

что-то все меньше и меньше ее хочется прикупить

-2

Будут доступны 99% игр с PS4 на PS5, некоторые игры будут работать лучше на PS5, разрешение там выше или частота кадров, но не все, но у всех повысится скорость загрузки, если игры будут установлены на внутреннем SSD, а так же, если разработчики и издатели захотят, то вам дадут специальную версию для PS5, если вы купили игру для PS4, что уже многие издатели и так подтвердили

2

Не надо вводить людей в заблуждение. Никаких платных апдейтов пока ни кто не продает и информации по этому поводу нет. Только ремастер Spider-Man можно получить только при покупке Spider-Man: Miles Morales - Ultimate Edition, но при этом отдельно апдейт до ремастера получить никак нельзя вообще, в данный момент.

2

Уже официально объявили, что 99% игр с PS4 будут работать на PS5, некоторые игры будут с улучшениями, на информацию про платные апдейты не обращай внимание, в данный момент это не соответствует действительности.

1

И ведь найдутся идиоты, которые на это поведутся и купят моралеса, чтобы обновить оригинального Паука...

-2

За вкусы можно называть человека идиотом, только если он играет в какой-нибудь фортнайт или танки

-1