на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Где найти стадион "Биг Эпл Боллерз" и получить достижение "Хоум-ран" в Marvel's Spider-Man 2

В Marvel's Spider-Man 2 достаточно простая для получения Платина, которая может заинтересовать даже не фанатов, собирающих все достижения в играх. Большинство трофеев получаются по ходу прохождения сюжета игры и выполнения побочных заданий, однако некоторые из них выставляют совсем неочевидные требования. Например, достижение "Хоум-ран!" просит вас найти специальный стадион в игре и пробежать по нему. В этом руководстве мы подробно расскажем, как заполучить этот трофей.

В описании достижения "Хоум-ран!" игроков просят отправиться на стадион "Биг Эпл Боллерз", однако где он находится в игре никак не сообщается. На общей карте также нет обозначений стадиона, поэтому найти его может быть сложно. Ниже мы опишем его точное месторасположение, чтобы у вас не возникло трудностей с получением ачивки.

Где найти стадион "Биг Эпл Боллерз" в Marvel's Spider-Man 2

По всему городу в Marvel's Spider-Man 2 разбросаны небольшие стадионы, бейсбольные поля и даже спортивные площадки. Однако в нашем случае нас интересует только определенный бейсбольный стадион под названием "Биг Эпл Боллерз". Найти его достаточно просто, если знать в какой район стоит отправиться.

Чтобы обнаружить стадион "Биг Эпл Боллерз", отправляйтесь в район Даунтаун Бруклин. Вам нужен юго-восточный угол карты, а в качестве ориентира можно использовать парк развлечений Кони-Айленд. Стадион находится прямо справа от зоны аттракционов, который вы посещаете во время прохождения "Мастер Иллюзионист" и "Второй шанс". Здесь вы сможете выполнить необходимое условие для получения достижения.

Как получить достижение "Хоум-ран!"

Условия трофея достаточно просты. Вам требуется спуститься на само поле и пробежать все базы — специальные зоны на поле в бейсболе. Базы представлены на поле в виде небольших белых квадратов на земле, которые формируют игровое пространство. Всего их три.

Станьте в главный угол поля на первую базу, где обычно начинается игра. Затем начинайте бежать вдоль линии в удобном для вас направлении. Как только белый квадрат окажется в вашем поле зрения, забегите на него и бегите дальше по линии к следующему. И так пока не сделаете полный круг. Во время получения трофея, старайтесь наступать на зону базы и не отходить далеко от игрового поля. Как только вы вернетесь на первую базу, достижение "Хоум-ран!" будет разблокировано.

Достижение, к слову, можно выполнить как за Майлза, так и за Питера. При этом у героев будут уникальные реплики.

Комментарии: 0
Ваш комментарий