на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

"Больше Бэтмена" - геймеры просят добавить в Marvel's Spider-Man 2 больше элементов из Batman: Arkham Knight

Поклонники супергеройских экшенов хотят видеть больше элементов из Batman: The Arkham Knight в новом Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games. Серия Arkham Knight запомнилась игроками, как отличный боевик с богатым преступным миром. По мнению геймеров, в Marvel's Spider-Man с боевкой все в порядке, а вот разных взаимодействий не хватает.

Пользователь Reddit под ником daredevilman999 запустил популярный тред, в котором предложил перенести самые лучшие идеи Arkham Knight в сиквел Паучка. Больше всего игроки хотят видеть возможность полноценной поимки злодеев, с последующей их доставкой в полицию. В Marvel's Spider-Man 2 могли бы добавить некую систему репутации героя, которая бы зависела от количества пойманных злодеев. Фанаты считают, что такая система разнообразит преступную жизнь большого города и будет мотивировать заниматься поимкой простых врагов.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 должен состояться в 2023 года на PlayStation 5.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Какая полноценная доставка злодеев? Как он их тащить должен? Всегда же Паук пойманных оставляет примотанными к столбам, стенам и подобному, копы их сами упаковывают и увозят

33

Может с доставкой пиццы перепутали

6

Согласен, погонь на тачке не хватает))

22

Особенно, трансформации в танк!

3
Больше всего игроки хотят видеть возможность полноценной поимки злодеев, с последующей их доставкой в полицию.

Давайте не будем обобщать

11

Справедливости ради, отлова злодеев в рамках побочек действительно не хватает. В оригинальной игре побочки - это ловля голубей, сомнительные стелс-сегменты и избиение рядовой гопоты. Ни одного злодея или просто серьёзного преступника помимо Надгробие.

3

Помнится когда свежевышедший Spider Man активно сравнивали с Arkham Knight, сонибои утверждали что эти 2 игры даже близко не похожи друг на друга. А теперь эта новость.

2
Комментарий удален

Инсомниаки не левые Чуваки которые из хорошого сделали лишь Shattered Dimension и ремастер Modern Warfare 2 Инсомниаки могут хорошо сделать систему репутации

7

Фанаты как всегда - хотят сделать из игры дрочильню на 120 часов, а потом жалуются, что это дрочильня на 120 часов.

9

Вчера же уже была такая новость🤔

0

Давайте уж как в 3-ей части систему или web of shadows в виде испытаний типо победить 1000 врагов из той или иной фракции. А в amazing 2 самая убогая система репутации и полная от себячина на мой взгляд. Лучше бы добавили больше случайных событий и разнообразных. С более живым миром где от твоих поступков что то меняется но на основной сюжет не влияет.

0

это же разные вселеные дс и марвел

0

Там и так уже всё практически у бэтмена угнано

0

Причём тут Бэтмен, если это Марвел??

-1

Я все жду когда Бэтмен станет чернокожим

-1

сделайте ремастер batman arkham knight

-1

инсомниак этим не занимаются)

-1

детективный режим ахахахха

-2

Таких как слитые злодеи, убогий сюжет и отсутствующая оптимизация? Или даром не нужный СпайдерМобиль?

-7

лучше бы про Призрачного Гонщика игру сделали

-11