на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 2 20.10.2023

Джейсон Шрайер считает, что Marvel's Spider-Man 2 действительно выйдет в сентябре

Несколько недель назад актер, озвучивающий Венома, подробно рассказал о сроках выхода игры Spider-Man 2 на PS5, но затем этот слух замяли. Теперь же Джейсон Шрайер, похоже, лишь подтвердил, что игра действительно может выйти в сентябре 2023 года. Журналист в своем ответе одному из подписчиков указал, что выход Marvel's Spider-Man 2 в сентябре этого года, может быть одной из причин переноса даты выхода Suicide Squad на следующий год, а не на конец этого года.

В этом случае получается, что релиз Spider-Man 2 состоится в том же месяце, что и релиз Starfield, и нет сомнений, что это будет очень напряженный месяц, с появлением на рынке двух огромных игр в одном месяце.

Таким образом, маркетинговая кампания по продвижению Spider-Man 2 может начаться в любой момент, поскольку с момента анонса игры в 2020 году нам не показали практически никаких новых кадров из игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Крупные проекты не кто не анонсирует за несколько месяцев до релиза.

1

Огромная игра в сентябре только одна - Starfield. Второго Паука даже с натяжкой нельзя назвать огромной. Это середняковый эксклюзивчик SONY как и первая часть. И как и первая часть это на 90% рельсовая игра, хоть и в открытом мире.

-18

Для кого то может и огромная Starfield, а для кого-то это огрызок... Когда выйдет, тогда и оценим, а пока по игре толком особо ничего нет, только огрызки выкладываемые в сеть и обещания, которые бесетка редко выполняет... Как её примут люди ещё не известно, ведь не все будут жрать дерьмо, если игра таковой будет является, только на ПК её ещё смогут поправить модеры, на боксе же такого не получится. Так что самообманом заниматься, это удел дураков...

2

Особо ничего нет, как раз таки, по пауку, потому, что это 100% та же самая игра, что и первая. На том же двигле, с той же комбат-механикой, с тем же городом, локациями и ассетами. Starfield - это новая и полностью оригинальная игра, основные геймплейные аспекты которой показали ещё в прошлом июне. Мне абсолютно по барабану "авторитетные" утверждения экспертов-болтологов о бесконечных багах и модах, потому, что я проходил все игры Bethesda вдоль и поперек и ни разу не видел засилье каких-либо багов, мешающих прохождению. А ставить моды на эти игры, ну это как ставить бамперы и спойлеры на Ferrari.

-2

Откуда такая инфа по 2 пауку? Что будет тоже самое?

1

Продолжения Horizon и God of War как бы недвусмысленно намекают на это.

-1